Топливная нефтяная компания

 Топливная нефтяная компания
Производим и продаем темное и светлое котельное топливо.
отзывов пока нет
+7 (961) 599-83-33
улица 40 лет Победы, д. 34, офис 403, Краснодар
улица 40 лет Победы, д. 34, офис 403
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Топливная нефтяная компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Топливная нефтяная компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "ТНК" является торговой организацией, входящей в группу компаний, осуществляющих производство и поставку тёмного и светлого котельного топлива. У нас есть собственный емкостной и автомобильный парк, что исключает вероятность срыва поставки топлива. Наша продукция состоит из компонентов органического происхождения, без добавления химических реагентов. Мы имеем возможность корректировать качественные показатели топлива, в зависимости от потребности заказчика. Кроме того, по мере сотрудничества возможно предоставление отсрочки по оплате за топливо. Также мы поставляем топливо местных нефтеперерабатывающих заводов и с нефтебаз других производителей.

Кратко об организации

Фирма Топливная нефтяная компания из Краснодара предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Дизельное топливо. Находится по адресу улица 40 лет Победы, д. 34, офис 403 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом организации Топливная нефтяная компания по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт xn----dtbhaqrlicdbg1b3d.xn--p1ai, с помощью телефона +7 (961) 5998333.