Самбука ООО

ООО Самбука
Создание сайтов
+7 (800) 505-90-55
ул. Красная, д. 127 / 1, Краснодар, 350015
ул. Красная, д. 127 / 1
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350015
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Кухня. Красивое место, чтобы подкрепиться и отдохнуть.
    Кухня. Красивое место, чтобы подкрепиться и отдохнуть.
  • Рабочее место директора. Сразу виден серьезный настрой.
    Рабочее место директора. Сразу виден серьезный настрой.
  • Рабочее место дизайнеров. Любят цветочки.
    Рабочее место дизайнеров. Любят цветочки.

Новости компании

13
ДЕКАБРЯ
2018
краснодарсайт.рф

1 месяц продвижения сайта в подарок.

О компании

Компания "Самбука" была создана в 2016 году. На тот момент мы уже занимались предоставлением услуг хостинга и виртуальных серверов. Клиенты, покупающие хостинг, были заинтересованы в технической поддержке своих сайтов, доработке, продвижении. Поэтому возникла идея создания веб-студии.

Зная весь процесс создания сайта с нуля: от выбора доменного имени и хостинга до наполнения сайта и продвижения в поисковиках, мы стали предлагать услуги веб-агентства.

Штат компании насчитывает 19 человек: директор, бухгалтер, юрист, менеджер по госзакупкам, два менеджера по работе с клиентами, два веб-мастера, контент-менеджер, seo-специалист, технический директор, технический администратор, шесть сотрудников круглосуточной технической поддержки, администратор по работе с доменными именам и регистраторами доменных имен. Компания зарегистрирована в Орле. Все сотрудники работают удаленно и находятся в 5 разных городах нашей необъятной родины: Орле, Москве, Краснодаре, Омске и Новосибирске.

Наше предложение по созданию сайтов отличают следующие преимущества:

1. Премиум-дизайн - мы работаем с профессиональными премиум-темами, учитывая индивидуальные особенности заказчика. Наш дизайн легок, быстр и лаконичен, удобен для пользователей и оптимизирован для дальнейшего продвижения сайта.
2. Удобная CMS (система управления сайтом) - мы выбираем Wordpress, это бесплатная и самая популярная на сегодняшний день платформа. 30% всех сайтов мира работают на Wordpress, что делает ее функциональной и удобной. CMS обновляется, следует в ногу со временем и учитывает передовые тенденции в разработке сайтов.
3. Хостинг и домен на год в подарок. Мы занимаемся предоставлением услуг хостинга и даем год скоростного NVMe хостинга в подарок всем клиентам, оплатившим услуги по созданию сайта. Защита от DDOS атак любой сложности и мощности включена в любой тариф, что делает наше предложением уникальным на рынке. Доменное имя для сайта также предоставляется на год в подарок. Вишенкой на торте станет бесплатный SSL-сертификат LetsEncrypt.
4. Продвижение сайта - мы сдаем сайт, который отвечает всем основным требованиям поисковых систем: удобный и современный дизайн, уникальный контент, скоростной хостинг, сертификат SSL, встроенные инструменты для быстрого ответа сайта, оптимизации изображений, оптимизации CSS, а также модуль для оптимизации текста и создания мета-тегов. Внутренняя оптимизация сайта уже включена в услугу по созданию сайта.
5. Сопровождение сайта - мы предлагаем услугу по технической поддержке и обучению. Мы будем рады любым вопросам о работе с сайтом. Мы отвечаем по бесплатному номеру 88005059055, записываем видео-инструкции и публикуем в блоге обучающие и просвещающие статьи.
6. Контекстная реклама - тогда как продвижение сайта в поисковых системах занимает от трех до шести месяцев, контекстная реклама может принести звонки и заказы уже на следующий день после создания сайта. Компания "Самбука" предлагает сопровождение кампаний контекстной рекламы в Яндексе и Гугле. Мы подбираем ключевые фразы, аудиторию, пишем и тестируем объявления. А клиент всецело сосредоточен на своем бизнесе и обрабатывает заказы.

Компания "Самбука" работает по договору как с физическими лицами, так и с индивидуальными предпринимателями или юридическими лицами. Мы принимаем оплату на расчетный счет. Доступные способы оплаты: банковский перевод, оплата банковской картой, Яндекс. Деньги, Webmoney, Paypal, Сбербанк Онлайн.

Звоните - Мы рады сотрудничеству!
Позвоните заранее и договоритесь о встрече.

Фото

Товары и услуги

Услуги от компании "Самбука":

1. Создание сайтов: 20 000 - 60 000 рублей;
2. Продвижение сайтов: 10 000 рублей/месяц по Краснодару.
3. Сопровождение сайтов: 6 000 рублей/месяц за 15 часов работы.
4. Контекстная реклама: 3 500-8 500 рублей/месяц;
5. Продажа шаблонов: 6 000 - 9 000 рублей;
6. Обучение работе с сайтом: бесплатно;
7. Создание логотипов: 2 000 рублей.

Кратко об организации

Фирма ООО Самбука из Краснодара предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Создание сайтов, Продвижение сайтов, Обслуживание сайтов. Находится по адресу ул. Красная, д. 127 / 1 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом организации Самбука по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты краснодарсайт.рф, sambuca.ru, в соц.сети , по почте m@sambuca.ru, с помощью телефона +7 (800) 5059055.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Маркетинговое агентство полного цикла
+7 (918) 368-11-89
40 лет победы ул., 34, этаж 7, офис 707
Оставьте отзыв первым
Создание сайтов, обучение по редактированию.
+7 (918) 449-68-14
пр-кт Чекистов, 39
Оставьте отзыв первым
Продвижение сайта в интернете. Интернет-маркетинг.
+7 (861) 204-29-27
ул. 40 лет Победы, д. 20 / 1
Оставьте отзыв первым
Поисковое SEO-продвижение сайтов в Краснодаре
+7 (961) 521-21-46
улица Тургенева, дом 141
Оставьте отзыв первым
Диджитал агенство
+7 (800) 222-46-04
ул. Красная, д. 155 / 2, 7 этаж
Оставьте отзыв первым
Разработка и продвижение сайтов для бизнеса
+7 (928) 430-81-81
Строителей, 1/1