Юг Электро Двигатель ООО

ООО Юг Электро Двигатель
Ремонт и обслуживание электродвигателей
отзывов пока нет
+7 (938) 515-91-40
ул. Стасова, д. 131, Краснодар
ул. Стасова, д. 131
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Ремонт и обслуживание электронной и бытовой техники.
+7 (495) 196-68-06
remmaster.pro
Москва, Старопетровский проезд, 1с2
м. Балтийская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Закрыто до 10:00

Фотогалерея

Отзывы о Юг Электро Двигатель, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юг Электро Двигатель, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания "Юг Электро Двигатель" осуществляем ремонт и обслуживание электродвигателей в Краснодаре и Краснодарскому краю.
Работаем на этом рынке с 2004 года и зарекомендовали себя с наилучшей стороны, имеем штат высококвалифицированных специалистов которые готовы отремонтировать любые электродвигатели (импортные и отечественного производства).
Осуществляем качественный ремонт электродвигателей любой сложности, предоставляем гарантию 6 месяцев.
Ремонтируем электродвигателя от 3-х кВт до 1000 кВт, ремонт в среднем занимает от 2-х до 5-ти дней в зависимости от сложности работ.
Ремонтируем и обслуживаем электродвигатели Siemens, ABB, WEG, Fimet, Lenze, Emod, Baldor, Damel, Cemp, Hitachi, SimoTop, Vascat, Вэмз, Элдин, Русэлпром, Уралэлектро, Электромаш и т д.
Перемотка электродвигателей краснодар, ремонт асинхронных электродвигателей в краснодаре, ремонт электродвигателей краснодарский край, ремонт электродвигателей в новороссийске, ремонт тяговых электродвигателей в краснодаре, ремонт электродвигателей армавир, ремонт бытовых и промышленных электродвигателей в краснодаре, ремонт обмотки электродвигателя в краснодаре, ремонт трансформаторов краснодар, ремонт крановых электродвигателей в краснодаре, ремонт якоря электродвигателя краснодар, перемотка крановых электродвигателей в краснодаре, ремонт трансформаторов краснодарский край, перемотка электродвигателей краснодар цена, перемотка электродвигателей армавир, ремонт электродвигателей в сочи, ремонт коллекторных электродвигателей в краснодаре, перемотка электродвигателей сочи, перемотка электродвигателей краснодарский край, ремонт постоянных электродвигателей краснодар, перемотка якоря электродвигателя в краснодаре, ремонт статора электродвигателя краснодар, перемотка электродвигателей курганинск, перемотка электродвигателей в новороссийске, ремонт электродвигателей в краснодаре.
Если вам нужен качественный и быстрый ремонт электродвигателя, обращайтесь к нам, мы знаем свое дело!

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Юг Электро Двигатель из Краснодара может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Ремонт производственного оборудования, Ремонт электродвигателей. Расположена по адресу ул. Стасова, д. 131 в Краснодаре. Связаться с представителем фирмы Юг Электро Двигатель, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (938) 5159140.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (918) 968-88-01
Бородинская, 151
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (861) 292-72-91
Уральская, 147/3
Оставьте отзыв первым
Оптово-розничная компания
+7 (861) 290-00-15
Просторная, 11
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная фирма
+7 (861) 232-47-90
Демуса, 28/3
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная компания
+7 (928) 210-02-79
Тихая 9-я, 23
Оставьте отзыв первым
Ремонтная мастерская
+7 (989) 821-96-81
Артюшкова, 5