Керк ООО

ООО Керк
Натяжные потолки в Краснодаре
отзывов пока нет
+7 (903) 412011
ул. Зиповская, д. 5 / 2, Краснодар
  • +7 (903) 412011 — многоканальный

Сайт: kerk-ru.com

ул. Зиповская, д. 5 / 2
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Керк, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Керк, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

C 2001г. Компания «Kerk» предлагает своим клиентам инновационные решения в дизайне интерьера. Более 100 000 потолочных поверхностей различной геометрии, цвета и фактуры украшают общественные и жилые пространства.

Компания пристально следит за новинками рынка и предлагает своим клиентам ассортимент, достойный самого взыскательного вкуса. Наряду с потолками из ПВХ пленки мы предлагаем и тканевые натяжные потолки Clipso (Клипсо) Швейцарского пр-ва, бесшовные потолки Descor (Дескор) пр-ва Германия, специальную ткань от компании Ferrari (Феррари) для внутренней отделки и наружных конструкций пр-во Франция. Непрерывный контроль качества и экологичность используемых материалов позволяет применять натяжные потолки Kёrk в любых типах жилых и офисных, торговых помещений.

Также у нас представлены встраиваемые потолочные светильники, светодиодная управляемая декоративная подсветка, коллекции современной лепнины из легкого полиуретана.

Каждое полотно «Kerk» перед установкой проходит тщательный контроль качества. Благодаря современным технологиям производства, большому ассортименту и профессионализму наших специалистов «Kёrk» вышел в лидеры в области продаж натяжных потолков для индивидуального и профессионального применения.

Для нас самый важный показатель – это многочисленные клиенты, которые остаются верными качеству «Kёrk» на протяжении длительного времени. Ведь главное – не просто привлечь на первоначальном этапе профессиональной консультацией, а оправдать его ожидания при каждом повторном заказе.

С 2011 года компания «Kerk» расширила ассортимент предлагаемых услуг. Огромный выбор тканей и материалов для горизонтальных и вертикальных, рулонных жалюзи и жалюзи с нанесением принтов, рулонных штор день-ночь и плиссе стал доступен для наших партнеров и клиентов.

С 2014 года компания также становится официальным дилером кондиционеров Gree, крупнейшего производителя климатического оборудования в мире. Gree Electric Appliances разрабатывает и выпускает 20 типов, 400 серий и 7000 разнообразных моделей кондиционеров от «эконом» класса до класса «люкс». На сегодняшний день каждую секунду на земле выпускается один кондиционер Gree и каждый третий кондиционер в мире производится на заводах Gree!

Кратко об организации

Компания ООО Керк из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ремонтные работы. Организацию можно найти по адресу ул. Зиповская, д. 5 / 2 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании Керк по всем вопросам вы можете по номеру +7 (903) 412011, письмом на адрес info@kerk-ru.com, на web-странице kerk-ru.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кровельные работы в Краснодаре
+8 (900) 234-56-50
ул. Северная, д. 324, офис 11
Оставьте отзыв первым
Производство , продажа и установка натяжных потолков
+7 (908) 690-72-33
6 Архангельский проезд
Оставьте отзыв первым
Продажа, установка, настройка и ремонт раций и антенн радиосвязи
+7 (918) 098-61-11
ул. Селезнева, д. 80 / 1
Торгово-монтажная компания
+7 (861) 218-53-83
ул. Головатого, 174