VadTaxi ООО

ООО VadTaxi
Такси, грузовое такси, междугороднее такси, междугородние грузоперевозки
отзывов пока нет
+7 (900) 272-59-77
ул. Калинина, д. 1, Краснодар
ул. Калинина, д. 1
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о VadTaxi, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании VadTaxi, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Междугороднее такси «VadTaxi» оперативно, профессионально и пунктуально оказывает весь спектр доступных междугородних пассажирских перевозок на надежных, безопасных и комфортабельных автомобилях.
Осуществляем перевозку пассажиров из Краснодара, Ставрополя, Ростова-на-Дону по предварительно заказанному и утвержденному маршруту в любую точку России на новых иномарках комфорт-класса.
Пользуясь нашими услугами, вы можете быть уверены в высокой оперативности и безупречном качестве сервиса. Автомобили комфорт-класса, оснащенные по последнему слову техники, обеспечат удобство пассажиру.
Доступные, фиксированные, прозрачные тарифы, стоимость поездки известна вам заранее. Надёжные и комфортабельные автомобили и самые опытные водители с многолетним стажем работы в такси. Поездка по вашим правилам (остановки, кондиционер и т.д.)
Услуги междугороднего такси
- Междугороднее такси в Краснодаре
- Междугороднее такси в Ростове-на-Дону
- Междугороднее такси в Ставрополе
- Грузовое междугороднее такси
Мы так же предоставляем услугу грузового междугороднего такси. Вам нужно перевезти Ваши вещи из Краснодара, Ставрополя, Ростова-на-Дону? Наши специалисты организуют Вам переезд любой сложности, подобрав при этом необходимый автомобиль.

Кратко об организации

Фирма ООО VadTaxi из Краснодара предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Грузовое такси. Находится по адресу ул. Калинина, д. 1 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом организации VadTaxi по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты vadshop.ru, www.linkedin.com, в соц.сети , с помощью телефона +7 (900) 2725977.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сервис доставки сборных грузов по России
+7 (918) 420-42-07
ул. Леваневского, д. 15
Оставьте отзыв первым
Услуги грузчиков
+7 (938) 427-29-89
Ленинский переулок, д. 13