Кирпичный дом ООО

ООО Кирпичный дом
Компания "Кирпичный дом" занимается продажей облицовочного кирпича
отзывов пока нет
+7 (938) 533-29-33
Тургеневское шоссе, д. 33, Краснодар
Тургеневское шоссе, д. 33
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Кирпичный дом, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кирпичный дом, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
АВГУСТА
2018
Изображение новости

Персиковый кирпич по 12р с доставкой

О компании

Компания "Кирпичный дом" по адресу тургеневское шоссе 33, занимается продажей облицовочного кирпича ведущих российских производителей в Краснодаре и Краснодарском крае. Являемся официальными дилерами таких кирпичных заводов как: Славянский, Маркинский, Терекс и др. Помимо облицовочного кирпича на нашем официальном сайте вы можете купить керамические поризованные блоки Поромакс, Славянского кирпичного завода. Наша компания занимается снабжением строительных обьектов Забутовочного кирпича, Газосиликатных блоков, керамического кирпича и кирпича ручной формовки. Так как у нас свой тоннажный транспорт, доставка в нашей фирме стоит дешевле чем на заводе производителе. Так же есть доставка манипулятором по городу Краснодару и краю.У нас есть несколько строительных баз, так же и на ростовском шоссе. На нашем сайте вы можете ознакомится с полным ассортиментом и ценами на весь товар. Звоните, будем рады помочь!
Купить Облицовочный кирпич в "Кирпичном доме", означает довериться в руки професиионалам с многолетним стажем успешной работы.

Кратко об организации

Компания ООО Кирпичный дом из Краснодара предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Кирпичное домостроение. Располагается по адресу Тургеневское шоссе, д. 33 в Краснодаре. Связаться с представителем компании Кирпичный дом по всем вопросам вы можете по телефону +7 (938) 5332933, на сайте Кирпич93.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет магазин, по клинеру, кирпичу, брусчатка, тротуарная плитка, Краснодар.
+7 (939) 704-02-53
Работаем по городу
Оставьте отзыв первым
Ледирующая строительная компания в Краснодаре
+7 (918) 399-35-59
ул. Монтажников, д. 4 / 1
Проектирование и строительство домов, коттеджей в Краснодаре.
+7 (988) 380-29-18
ул. Соколова, д. 80 / 3