БЕНЕВУД ООО

ООО БЕНЕВУД
Компания «Беневуд» рада предложить Вам широкий ассортимент террасной доски и материалов для фасадной отделки из натуральной древесины от ведущих мировых производителей.
отзывов пока нет
+7 (989) 233-83-83
ул. Пригородная, д. 128, Краснодар, 350000
  • +7 (989) 233-83-83 — Телефон
  • +7 (861) 240-86-16 — Телефон

Сайт: www.benewood.com

ул. Пригородная, д. 128
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Отзывы о БЕНЕВУД, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БЕНЕВУД, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Седов Валерий
Седов Валерий

Доброе утро ! Прошу сообщить возможность поставки круглого леса породы ТИК в Германию . Для начала по три 20ф контейнера в неделю.Стоимость и условия поставкок. С уважением, Валерий

О компании

Наша компания рада предложить Вам широкий ассортимент эксклюзивных отделочных материалов из натуральной древесины:
- Террасная и фасадная доска из тропических пород древесины.
- Террасная и фасадная доска из термообработанной сосны Финского производства.
- Террасную и фасадную доску из термообработанного ясеня производства РФ.
- Террасную и фасадную доску и композитных  материалов (ДПК).
В нашей товарной линейке вы всегда найдете оптимальное предложение. Компания "Беневуд" осуществляет доставку и квалифицированный монтаж, всей представленной продукции.
К Вашим услугам консультации специалистов по указанной позиции и другим нашим предложениям.

Товары и услуги

Компания "Беневуд" предлагает Вашему вниманию следующие виды материалов.

- Террасная доска из тропических пород древесины, таких как:
Мербау, Ммассарандуба, Керуинг, Кемпас, Сапелли, Кумару, Ипе, Тик. Каждый вид этой древесины имеет неповторимый рисунок и при правильном использовании и минимальном уходе террасная доска из тропических пород древесины прослужит вам не один десяток лет. Она имеет рельефную структуру и при ходьбе босиком благотворно влияет на организм, благодаря эффекту массажа.
- Термообработанная сосна (Финляндия)
Террасная и фасадная доска из термообработанной сосны - Это сравнительно недорогой экологически чистый вид натуральной древесины прошедшей термообработку. Благодаря исключительно обработке при высокой температуре (без химической пропитки, без красителей, без лака) эта доска имеет приятный золотисто-коричневый цвет и отличается повышенной биостойкостью (стойкость к грибкам гниения), а также идеально держит форму.
- Террасная и фасадная доска из термообработанного ясеня (РФ)
Древесина ясеня, прошедшая термическую обработку, приобретает еще большую прочность. Во время процесса термообработки, древесину под воздействием пара нагревают выше температуры горения. Такая технология позволяет изменить молекулярный уровень древесины, после чего, ясень приобретает прочность, устойчивость к перепадам температур, гниению, рассыханию и отлично держит стабильность форм. Термообработанный ясень отлично зарекомендовал себя в качестве прочного, практичного в применении и эстетически привлекательного, строительного материала. Однако, одним из самых важных его свойств считается высокая устойчивость к воздействию влаги. Это позволяет широко использовать данный материал для отделки фасадов зданий и прилегающей территории.
- Террасные настилы UPM ProFi - Это террасная доска из композитного материала (смеси древесных опилок с очищенным пластиком) от известного европейского производителя, производиться в Германии и Финляндии. Производитель предоставляет 10 летнюю гарантию на систему. Изготавливается только из экологически чистых материалов.

Звоните 8(989)233-83-83 будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы

Кратко об организации

Фирма ООО БЕНЕВУД из Краснодара предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Фасадные работы, Строительные магазины, Монтажные работы. Компанию можно найти по адресу ул. Пригородная, д. 128 в Краснодаре. Связаться с представителем организации БЕНЕВУД по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.benewood.com, по телефонам +7 (989) 2338383, +7 (861) 2408616, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производственно-монтажная фирма
+7 (861) 273-99-46
Яхонтовая, 2
Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (918) 368-44-62
Тихорецкий 1-й проезд, 7в
Оставьте отзыв первым
Производственно-монтажная компания
+7 (861) 212-66-77
Уральская, 11
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная фирма
+7 (861) 240-46-10
Калинина, 368
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная фирма
+7 (861) 290-00-39
Монтажников, 1
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (861) 290-89-00
Бирюзовая, 1