Агентство бизнес решений для ресторанного бизнеса "Анна Sergeevna" ИП

ИП Агентство бизнес решений для ресторанного бизнеса "Анна Sergeevna"
Бизнес-услуги, консалтинг.
отзывов пока нет
+7 (918) 419-58-71
ул. Тургенева, д. 54, Краснодар
ул. Тургенева, д. 54
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о Агентство бизнес решений для ресторанного бизнеса "Анна Sergeevna", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство бизнес решений для ресторанного бизнеса "Анна Sergeevna", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если у Вас возникли нерешаемые вопросы, не можете понять где ваши деньги, куда они уходят сквозь пальцы, падение продаж, прибыль уменьшается,а может быть и ее нет совсем. Не паникуйте. Обратитесь к нам. И мы обязательно Вам. Остальные возможные причины сотрудничать с нами Вы можете найти в нашем прайсе или на нашем сайте,ну а для тех кто предпочитает вербальное общение , для Вас.
Если же у Вас уже есть конкретные задачи и вопросы звоните по телефону, а также вы можете воспользоваться вотсапп, вайбер и электронной почтой

Товары и услуги

Наши услуги:

1 Анализ деятельности ресторана, бара, блока питания при гостиницах и санаториях.
SWOT, ABC анализ, разработка ключевых показателей для оценки деятельности. Разработка схем мотивации для персонала в том числе и с применением KPI.
2 Анализ бизнес-процессов.
3 Управленческий учет . Анализ деятельности вашего предприятия. Разработка регламентов, форм отчетности, разработка KPI (ключевой показатель деятельности), BSC (сбалансированная система показателей).
4 Анализ меню. Инжиниринг меню. Создание меню. разработка ттк , фото блюд и интерьера, дизайн и печать.
5 Услуги технолога. Производственная программа, соблюдение санитарных норм и правил. Разработка документации по правилам ХАССП.
6 Складской учет. Аудит складского учета, проверка норм закладок , соответствие ттк действительности. Ввод первоначальных номенклатур. Ввод ТТК, остатков. Разработка документации и регламентов складского учета.
7 Бухгалтер ский учет. Ведение первичной документации. Ведение кадрового делопроизводства. Сдача отчетности в фонды и налоговые, алкогольные декларации.
8 Работа с персоналом. Разработка схем мотивации для персонала в том числе и с применением KPI для повышения эффективности от вложенных средств в сотрудника. Разработка нематериальной мотивации для увеличения вовлеченности персонала в работу. Обучение персонала( командообразование, технология продаж, сервис и обслуживание и тп.) Создание обучающего материала ( например: книга официанта).
9 Организация работы банкетной службы. Организация работы, обучение банкет-менеджера продажам банкетов, разработка систем мотивации для банкет-менеджера, разработка систем лояльности для заказчиков, создание информационных и event-поводов, присутствие в соцсетях, sms и email – рассылка. Составление меню, печать меню. Составление банкетных предложений. Обзвон базы клиентов. Привлечение корпоративных клиентов, составление коммерческих предложений. Привлечение мероприятий на вашу площадку.
10Другие услуги: регистрация договоров аренды, регистрация ККМ, снятие с учета, заключение договоров, получение алкогольной лицензии, разработка и регистрация коллективного договора,
11 независимые инвентаризации . При смене материально-ответственных лиц, при ревизиях, аренде и продаже.

Кратко об организации

Компания ИП Агентство бизнес решений для ресторанного бизнеса "Анна Sergeevna" из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги для бизнеса. Организацию можно найти по адресу ул. Тургенева, д. 54 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании Агентство бизнес решений для ресторанного бизнеса "Анна Sergeevna" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (918) 4195871, письмом на адрес annakrd2015@gmail.com, на web-странице www.askrut848.wix.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Эксперт Юг, строительная экспертиза, комплексные IT решения для бизнеса
+7 (918) 411-37-60
Шевченко, 131/1
Оставьте отзыв первым
Аренда рабочих мест, переговорной, конференц зала
+7 (918) 450-77-40
ул. Новокузнечная, д. 36, офис 4
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские услуги
+7 (861) 246-62-88
ул. Ленина, д. 65
Оставьте отзыв первым
Оператор №1 по продаже, подключению и обслуживанию онлайн касс
+7 (861) 204-34-32
ул. Старокубанская, д. 92, офис 412
Оставьте отзыв первым
Комплексное бухгалтерское обслуживание, управленческий учет, регистрация ООО,ИП
+7 (800) 600-61-96
ул. Горького, д. 104
?? Это как сайты, только круче! ?? Имя и телефон каждого кто перейдет по рекламе
+7 (995) 005-73-92
ул. Северная, д. 320