СЕМЬЯ

 СЕМЬЯ
Красноармейский центр социальной помощи семье и детям
отзывов пока нет
+7 (49653) 35428
Академика Янгеля улица, 33, Красноармейск, 141290
Академика Янгеля улица, 33
Московская область, Красноармейск, Россия, 141290
Показать на карте

Отзывы о СЕМЬЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СЕМЬЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Что делать если не берут в школу до 11 класса?

Я отучилась 9 классов в школе № 1 (МБОУ СОШ) города Красноармейск МО! Получила аттестат с одной четверкой по биологии и остальными тройками. Хотела до 11 класса доучиться, но не взяли! Я пришла в школу и спросила "Можно ли мне доучиться до 11 класса?" (Я конечно понимаю что не берут после 5 сентября, но были семейные обстоятельства! Я пришла в школу 6 сентября) Директор школы Гоц Надежда Анатольевна, мне сказала "Выйди за территорию школы, ты не являешься ученицей этой школы, ты посторонний человек, мы сейчас нажмем тревожную кнопку, и тебя заберёт полиция!!!" Я долго отпиралась говорила что "сейчас придет моя мама с работы в школу" директор школы все равно говорила "выйди из школы", мне пришлось выйти из школы что бы не было проблем! Я думаю меня не хотят брать только лишь из-за того что, я плохо себя вела на уроках, в общем у меня - поведение было плохое, не отрицаю! Я в слезах вышла из школы! Не хочу учиться в других учреждениях, хочу учиться в 1 школе! А если ситуация поменяется и меня возьмут, то они меня - грубо говоря "завалят" на экзаменах, поставят мне одни двойки! Я не понимаю что мне делать.. Когда была директор Нуреева Светлана Алексеевна (учитель по физике), все были счастливы в школе, а когда стала директор Гоц Надежда Анатольевна (учитель информатики и математики) практически, у всей школы были одни двойки!!!! Помогите! Поставьте другого директора, умоляю Вас!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация СЕМЬЯ из Красноармейска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Социальная поддержка и помощь. Фирму можно найти по адресу Академика Янгеля улица, 33 в Красноармейске. Связаться с контактным лицом фирмы СЕМЬЯ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74965335428.