KETROY

 KETROY
сеть салонов одежды
отзывов пока нет
+7 (495) 162-23-96
Лермонтова дом 2, Красноармейск, 107078
Лермонтова дом 2
Московская область, Красноармейск, Россия, 107078
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 50 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о KETROY

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании KETROY. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

По данному адресу расположен головной офис KETROY в России.

KETROY – европейский бренд, представляющий широкий ассортимент модной одежды, обуви и аксессуаров. На протяжении последних двадцати лет основной миссией его команды является разработка стильных, подчеркивающих имидж образов для современных деловых людей.

В 2014 году KETROY отошёл от концепции исключительно мужского бренда и создал женскую линию F by KETROY. Эксклюзивный дизайн в сочетании с изяществом делают изделия из этой коллекции отличным выбором для современных представительниц прекрасного пола.

Особое внимание уделяется материалам. В производстве одежды, аксессуаров и обуви используется экологически чистое, безопасное и натуральное сырьё высокого качества. Для придания эксклюзивности в некоторых деталях встречаются элементы ручного труда.

Штаб-квартира компании находится в Лондоне (Великобритания). Головное отделение KETROY по Восточной Европе, России и странам СНГ располагается в Москве.

Кратко об организации

Компания KETROY из Красноармейска предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Женская одежда, Мужская одежда, Сумки и аксессуары. Организацию можно найти по адресу Лермонтова дом 2 в Красноармейске. Связаться с контактным лицом компании KETROY по всем вопросам вы можете письмом на адрес Info@ketroy.com, по номеру +7 (495) 1622396, через сайт , на web-странице www.ketroy.com.