Студия массажа Красота и Здоровье ИП

ИП Студия массажа Красота и Здоровье
Профессиональный массаж тела и лица, обучение
отзывов пока нет
+7 (911) 551-20-37
ул.Невского, 25 а, Котлас, 165300
ул.Невского, 25 а
Архангельская область, Котлас, Россия, 165300
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 55 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Студия массажа Красота и Здоровье, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия массажа Красота и Здоровье, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем своим клиентам качественные услуги массажа. Лечебно-оздоровительный массаж проблемных зон, спины, суставов, ног, рук, расслабляющий, антицеллюлитный, детский, медовый, массаж лицаГуаша. Индивидуальное обучение классическому и детскому массажу. Массажист имеет медицинское образование, профессиональный стаж 13 лет.Предварительная запись по телефону.Время работы с 9 до 19, каждый день.

Товары и услуги

Также приглашаем на пробный бесплатный сеанс магнитно- роликово массажа спины, для расслабления и укрепления мышц.Звоните.

Кратко об организации

Организация ИП Студия массажа Красота и Здоровье из Котласа может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Салоны красоты. Фирму можно найти по адресу ул.Невского, 25 а в Котласе. Связаться с контактным лицом фирмы Студия массажа Красота и Здоровье, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ljudmila.sidorova@rambler.ru, с помощью телефона +7 (911) 5512037.