Садовый Помощник ИП

ИП Садовый Помощник
Продажа садовой техники, мотоблоки, культиваторы, газонокосилки, двигатели для мотоблоков.
отзывов пока нет
+7 (963) 723-00-43
Дзержинское шоссе, 7/7, к. 4, Котельники, 140055
  • +7 (963) 723-00-43 — Телефон

Сайт: sadhelper.ru

Дзержинское шоссе, 7/7, к. 4
Московская область, Котельники, Россия, 140055
Показать на карте

Часы работы

09-00 18-00

Отзывы о Садовый Помощник, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Садовый Помощник, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается продажей садовой техники импортного и Российского производства.
Для вас работает команда профессиональных сотрудников, которые всегда готовы предоставить техническую консультацию при выборе необходимой техники для дачи и сада. Мы работаем только с извесными и надежными производителями: Echo (Япония), Stihl (Германия), Kohler (Канада), Efco (Италия), Parton (США), Craftsman (США), Champion (США-Китай), Bosch (Германия), Shindaiwa (Япония), Elmos (Германия), Green Field (Россия-Китай), Partner (США), Honda (Япония), Briggs and Stratton (США), Lifan (Китай), Subaru (Япония), Husqvarna (Швеция), MTD (Германия), Нева (Россия), Салют (Россия), Crosser (Китай).
Выгодные цены и широкий ассортимент мотоблоков, культиваторов, газонокосилок, бензопил, генераторов, мотопомп, двигателей для мотоблоков и культиваторов.
Производим установку двигателей на мотоблоки и культиваторы.
Наш тел.: 8(963)723-00-43.

Товары и услуги

Мотоблоки, мотокультиваторы, электрокультиваторы, электрогенераторы, бензопилы, газонокосилки, двигатели для мотоблоков и культиваторов.

Кратко об организации

Фирма ИП Садовый Помощник из Котельников предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сельскохозяйственная спецтехника. Находится по адресу Дзержинское шоссе, 7/7, к. 4 в Котельниках. Связаться с контактным лицом организации Садовый Помощник по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт sadhelper.ru, по почте sadhelper@mail.ru, с помощью телефона +7 (963) 7230043.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (495) 500-10-30
Силикат микрорайон, 43