Тимошенко, ЧП

Тимошенко, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 661-99-13
Украина,Житомирская область, Коростышев,12513, с. Садовое., Коростышев
  • +380 (67) 661-99-13 — Дирекция

Сайт: 60130.ua.all.biz

Украина,Житомирская область, Коростышев,12513, с. Садовое.
Житомирская область, Коростышев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Тимошенко, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тимошенко, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше предприятие, по обработке гранита ЧП "Тимошенко" основано в 2006 году и специализируется на изготовлении широкого ассортимента изделий из натурального камня (памятники, кресты, вазы, столы, ограды, подставки, плитка, брусчатка ...). Не смотря на то что наша фирма относительно молода, мы уже зарекомендовали себя в своей нише и являемся надежными и конкурентноспособными партнерами. Мы начинали свою работу в пределах Украины, а на данный момент мы занимаемся изготовлением и поставкой изделий из гранита как в Украине так и в Росии, также занимаемся оптовыми поставками. Гранит (итал. granito, от лат. granum — зерно) — кислая магматическая интрузивная горная порода, издавна использовался человеком для создания прочных и красивых архитектурных сооружений и памятников. Обладая кристаллической непористой структурой, гранит прекрасно противостоит погодным условиям и температурным режимам. Мы дорожим своей репутацией и стараемся выполнять заказы таким образом, чтобы наши клиенты были удовлетворены нашей работой, отзывались о нас только хорошо, а оптовые заказчики были заинтересованы в многолетнем сотрудничестве.

Добавить фото

Товары и услуги

- Брусчатка гранитная,
- Столы из гранита,
- Укладка плитки,
- Изготовление памятников кресты вазы столы лавочки подставки плитки брусчатка,
- Кресты гранитные,
- Изготовление памятников цоколей крестов столов ваз подставок плитки;,
- Изготовление памятников цоколей крестов столов ваз подставок плитки;.

Кратко об организации

Компания Тимошенко, ЧП из Коростышева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Резка стекла и зеркал. Организацию можно найти по адресу Украина,Житомирская область, Коростышев,12513, с. Садовое. в Коростышеве. Связаться с контактным лицом компании Тимошенко, ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице 60130.ua.all.biz, по номеру +380 (67) 6619913.