Оценочная компания "Эксперт" ООО

ООО Оценочная компания "Эксперт"
оценка и экспертиза имущества, недвижимости, бизнеса, акций, ущерба.
+7 (495) 505-50-95
ул. Горького, д. 12А, Королёв, 141070
  • +7 (495) 505-50-95 — Телефон
  • +7 (495) 580-60-15 — Телефон

Сайт: www.эксперт-ок.рф

ул. Горького, д. 12А
Московская область, Королёв, Россия, 141070
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оценочная компания
+7 (960) 570-69-11
оценка-для-нотариуса.рф
Москва, Загорьевская, 5
м. Орехово — 3.7 км, 56 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Оценка любого имущества для нотариуса, перед вступлением в наследство. Сделаем отчет об оценке любого наследуемого имущества в течении 24 часов.

О компании

Специалисты оценочной компании «Эксперт» - опытная, динамично развивающаяся организация, оказывающая своим клиентам широкий спектр консультационных услуг в области организации и ведения бизнеса по вопросам, связанным с проведением маркетинговых исследований, оценкой стоимости имущества, экспертизой проектов и бизнес-планов.

Специалисты оценочной компании «Эксперт»» осуществляют оценочную деятельность на основании дипломов и сертификатов о прохождении подготовки по оценке собственности, имеют необходимые профессиональные знания. Все специалисты являются членами Российского общества оценщиков и входят в реестр СРО РОО.

Оценочная компания «Эксперт» несет ответственность за проделанную работу и гарантирует защиту полученных результатов. В соответствии с Законом "Об оценочной деятельности в РФ" № 135-ФЗ, гражданская ответственность всех специалистов ООО «ОК Эксперт» застрахована.. Страхование гражданской ответственности оценщиков является условием, обеспечивающим защиту прав потребителей услуг оценщиков.

В своей деятельности мы практикуем индивидуальный подход к каждому своему клиенту и строгую конфиденциальность при работе с предоставленной информацией. Наши клиенты всегда получают действенную квалифицированную помощь, ориентированную на достижение реального экономического эффекта. Главным своим достижением мы считаем признание наших клиентов, многие из которых после первого обращения становятся нашими постоянными партнерами. Мы дорожим каждым нашим Клиентом.

Товары и услуги

Оценочная компания "Эксперт" предлагает услуги по независимой оценке любых объектов собственности: оценка квартир, оценка земельных участков, оценка зданий и сооружений, оценка оборудования, оценка транспортных средств, оценка ценных бумаг, оценка бизнеса, оценка интеллектуальной собственности по приемлемым ценам в минимальные сроки.
Работы по оценке выполняются квалифицированными специалистами на основании Дипломов о прохождении профессиональной подготовки.

Кратко об организации

Организация ООО Оценочная компания "Эксперт" из Королева может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Услуги оценщиков, Оценка коммерческой недвижимости, Оценка собственности. Расположена по адресу ул. Горького, д. 12А в Королеве. Связаться с представителем фирмы Оценочная компания "Эксперт", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте 5055095@mail.ru, при помощи телефонов +7 (495) 5055095, +7 (495) 5806015, на официальном сайте www.эксперт-ок.рф.