"Дрессировка собак в Королеве" (Амант) ИП

ИП "Дрессировка собак в Королеве" (Амант)
Дрессировка собак
отзывов пока нет
+7 (915) 084-88-36
проезд Циалковского, Королёв
  • +7 (915) 084-88-36 — Оксана Николаевна

Сайт: www.dress-korolev.ucoz.ru

Сайт: opro71.wix.com

проезд Циалковского
Московская область, Королёв, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 2 часа 30 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о "Дрессировка собак в Королеве" (Амант), ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Дрессировка собак в Королеве" (Амант), ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Галина
Галина

С какого возраста можно дрессировать щенка? Сейчас ей 4 месяца. И сколько это стоит?

О компании

Вы принесли в дом щенка и он теперь, глядя на него, восторженно вздыхаете и прячете слезы умиления? Конечно, самый милый, умный и преданный, но только от вас зависит, смогут ли развиться все эти качества в вашем питомце. Будьте готовы к тому, что на увлекательном пути его взросления вам обоим предстоит не только пережить немало радостных минут, но и преодолеть не одно препятствие.
Безусловно, вашему четвероногому другу нужны ваша любовь и забота, но ему также необходим жизненный опыт, развивать который помогает дрессировка собак. Воспитание щенка — задача не из легких. Ее можно сравнить с воспитанием ребенка. Но, если ребенку можно многие вещи объяснять понятными словами, то для того, чтобы достичь взаимопонимания с собакой, требуется немалое терпение, педагогический талант и регулярные дрессировки.
Даже если вы со своим питомцем не собираетесь завоевывать медали на собачьих конкурсах, отказываться от дрессировки не стоит. Дрессировка собак — важный этап воспитания. Многие думают, что собачьи школы направлены только на то, чтобы обучать собак выполнению разных цирковых трюков или воспитывать из них бойцов спецназа.
Дрессировка дает собаке элементарные знания и умения, нужные в повседневной жизни.
Так же, как все люди с детства осваивают науку чтения и письма, собаки должны с раннего возраста быть обучены правилам жизни среди людей. Им, как и людям, необходимо знать, что такое хорошо, а что такое плохо. Эти базовые жизненные понятия им помогает усвоить дрессировка собак. Наши кинологи помогают начинающим собаководам лучше понять своих питомцев. Вне зависимости от того, к какой породе принадлежит ваш четвероногий друг, будь это добрейший мопс или солидный мастиф — он нуждается в обучении.
Если вы хотите, чтобы рядом с вами жил верный, преданный и уверенный в себе пес — уделите время его воспитанию!

Товары и услуги

Оказываемые нами услуги:
- Помощь в дрессировке собак;
- Подготовка к ОКД

Кратко об организации

Фирма ИП "Дрессировка собак в Королеве" (Амант) из Королева предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Услуги для собаководов, Дрессировка собак, Клубы собаководства. Находится по адресу проезд Циалковского в Королеве. Связаться с контактным лицом организации "Дрессировка собак в Королеве" (Амант) по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты www.dress-korolev.ucoz.ru, opro71.wix.com, по почте o.pro@mail.ru, с помощью телефона +7 (915) 0848836.