НПП "Иннотех" ООО

ООО НПП "Иннотех"
Производство атомного оборудования
отзывов пока нет
+7 (351) 392-13-80
ул. Мечникова, д. 1, Копейск
  • +7 (351) 392-13-80 — атомный отдел
  • +7 (351) 700-15-02 — нефтегазовый отдел
  • +7 (351) 211-61-09 — бухгалтерия

Сайт: www.atomoilgas.ru

ул. Мечникова, д. 1
Челябинская область, Копейск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о НПП "Иннотех", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НПП "Иннотех", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Научно-производственное предприятие в сфере атомной, оборонной и нефтегазовой промышленности, ориентированное на выполнение государственных задач обороноспособности, увеличения нефтедобычи, ядерной и радиационной безопасности, и достижении технологического лидерства в глобальном масштабе за счет передовых компетенций в науке.
Производственные мощности компании состоят из современного металлообрабатывающего оборудования с системами ЧПУ марки HAAS, роботизированного сварочного и наплавочного комплекса Kemppi, оборудованных сборочно-сварочных участков, покрасочной камеры, аттестованного испытательного оборудования Resato, квалифицированного персонала.
Все оборудование, выпускаемое заводом, прошло процедуру обязательной и добровольной сертификации, имеет разрешения на применение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
В составе ООО НПП "ИННОТЕХ" имеется конструкторское бюро, специалисты которого имеют обширный опыт разработки и конструирования оборудования для атомной и нефтегазовой отраслей, а также отлаженный механизм внедрения новой продукции на производстве.
На сегодняшний день ООО НПП "Инновации и Технологии" зарекомендовало себя как надёжный поставщик, и множество заказчиков предпочитают продукцию, изготовленную нашим производством.

Кратко об организации

Организация ООО НПП "Иннотех" из Копейска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Промышленное вентиляционное оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Мечникова, д. 1 в Копейске. Связаться с контактным лицом фирмы НПП "Иннотех", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@atomoilgas.ru, через сайт www.atomoilgas.ru, с помощью телефонов +7 (351) 3921380, +7 (351) 700-15-02, +7 (351) 211-61-09.