«Комсомольские тепловые сети» АО «Дальневосточная генерирующая компания»

АО «Дальневосточная генерирующая компания» «Комсомольские тепловые сети»
отзывов пока нет
+7 (4217) 23-32-10
Пендрие, 6, Комсомольск-на-Амуре, 681013
  • +7 (4217) 23-32-10

Сайт: www.dvgk.ru

Пендрие, 6
Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Россия, 681013
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 55 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Комсомольские тепловые сети», АО «Дальневосточная генерирующая компания»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Комсомольские тепловые сети», АО «Дальневосточная генерирующая компания». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Василий
Василий

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а в ближайшее время включат ли горячую воду или все же ждать 30 июня. Просто без воды невыносимо при жаркой погоде.

Аватар пользователя Шо Фукамачи
Шо Фукамачи

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а в ближайшее время включат ли горячую воду или все же ждать 30 июня. Просто без воды невыносимо при жаркой погоде.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Директору тепловых сетей Комсомольска на Амуре Ваша организация необоснованно затягивает ввод в действие 2-х приборов учета тепла в МКД Октябрьский 6/2 Просим срочно принять меры, иначе мы будем вынуждены жаловаться. Председатель Совета МКД Октябрьский 6/2 Шалягин Андрей Иванович 89147751377

О компании

АО "Комсомольские тепловые сети" - крупнейшая теплотранспортная организация в г. Комсомольск-на-Амуре.
Обеспечение качественного имущества посредством которого обеспечивается тепловой энергией жители города Комсомольск-на-Амуре; Создание условий для развития отрасли на основе инновационных технологий;
Соблюдение баланса интересов акционеров Общества, государства и других заинтересованных субъектов, включая потребителей услуг, и сотрудников Общества.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания АО «Дальневосточная генерирующая компания» «Комсомольские тепловые сети» из Комсомольска-на-Амуре предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Теплоэлектростанции, Теплоснабжающие организации, Энергосбытовые организации. Располагается по адресу Пендрие, 6 в Комсомольске-на-Амуре. Связаться с представителем компании «Комсомольские тепловые сети» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (4217) 23-32-10, на официальном сайте www.dvgk.ru, по электронной почте priemnaya-kts@dgk.ru.