Сонное царство ООО

ООО Сонное царство
Продажа и поставка одеял и подушек
отзывов пока нет
+7 (4932) 405511
Пл. Октябрьская, 8, Кохма, 153510
  • +7 (4932) 405511 — телефон
  • +7 (4932) 552389 — факс

Сайт: www.sonnoecarstvo.ru

Пл. Октябрьская, 8
Ивановская область, Кохма, Россия, 153510
Показать на карте

Отзывы о Сонное царство, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сонное царство, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания производит одеяла и подушки.
Столь узкая специализация позволяет производителю оптимизировать качество и сформировать лучшую цену для заказчика, минуя цепочку посредников. Наш сайт не является интернет-магазином, все цены рассчитаны для оптовой закупки и дальнейшей продажи в розничных сетях.

Мы всегда готовы принять во внимание все пожелания клиентов, решить нестандартные задачи, обеспечить максимально выгодные условия поставки. Широкий спектр одеял и подушек высокого качества, при изготовлении которых, используются лучшие современные наполнители и широкий ассортимент тканей позволяет нам удовлетворить запросы практически любого покупателя.

Ставка на высокое качество изделий является визитной карточкой нашей фирмы.

Особое внимание мы уделяем расширению цветовой гаммы, постоянному обновлению коллекций тканей, используемых для производства одеял и подушек Компания «ПКФ «Сонное царство» предлагает взаимовыгодное сотрудничество, которое может оказаться небесполезным для Вашего динамично развивающегося бизнеса. На протяжении всей своей деятельности, мы занимаемся производством качественной продукции, постоянно разрабатываем новые виды изделий, которые рады Вам предложить и максимально быстро доставить.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Сонное царство из Кохмы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Одеяла. Компанию можно найти по адресу Пл. Октябрьская, 8 в Кохме. Связаться с представителем организации Сонное царство по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.sonnoecarstvo.ru, по телефонам 74932405511, 74932552389, по e-mail tk5011@ya.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа матрасов ватных, одеял, подушек, постельного белья.
+7 (961) 117-06-55
Запрудная 1