Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи ООО

ООО Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи
Интернет-магазин мебели в Когалыме
отзывов пока нет
+7 (800) 333-58-61
ул. Нефтяников, д. 1 А, Когалым
  • +7 (800) 333-58-61 — бесплатно по России

Сайт: kogalym.domdivanov86.com

ул. Нефтяников, д. 1 А
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Когалым, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 19 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Дом Диванов» - онлайн-магазин мягкой и корпусной мебельной продукции, ведущий деятельность с 2013 года. Основная категория товаров магазина - это диваны и одиночные кресла, одно- и двухспальные кровати, гарнитуры для кухни и спальни, матрасы для здорового сна, мебель для ребенка, функциональные шкафы, столы для кабинета или кухни. Отличное исполнение, доступные цены, квалифицированные специалисты - фундаментальные преимущества нашего интернет-магазина. При производстве применяются только экологичные и современные материалы. Изготовление располагается на современном оборудовании, что позволяет нам поставлять мебельную продукцию высшего уровня качества по невысоким ценам. Мы доставляем товары по всей России.

Кратко об организации

Компания ООО Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи из Когалыма предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Мебель корпусная, Мягкая мебель. Располагается по адресу ул. Нефтяников, д. 1 А в Когалыме. Связаться с представителем компании Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 3335861, на сайте kogalym.domdivanov86.com, по e-mail kogalym@domdivanov.com.