Дюден ООО

ООО Дюден
отзывов пока нет
+7 (495) 720-72-80
Московская область, Клин, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 57 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Дюден, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дюден, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ильдар
Ильдар

Просим Вас сообщить нам возможность поставки ,для производственных нужд,средство от накипи и ржавчины , объем 0.75 литра,желтого цвета ,бутылка. на 80 т.руб. Солевая эссенция объем 0.5 или 0.75,бутылка синего цвета -на 10 т.руб. Масло удалитель -10т.руб. Доставка по адресу : Башкирия Туймазинский район дер. Ильчимбетово.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Здравствуйте,мы закупаем вашу продукцию на Марьиной рощи, как то к нам в магазин ,который находится в г. Истра,приходил ваш представитель и мы договаривались о поставках ,но телефон нами был утерен( вы занимаетесь доставкой и какой объём нам нужно взять?можно прайс? И если да тогда телефон для контакта.спасибо

О компании

Продукция марки ООО "Дюден" производится по рецептурам КАО и BASF. В основе состава жидких моющих средств используются импортные ПАВы и компоненты известных производителей. Продукция с соблюдением жестких технологических норм и соответствует всем параметрам экологии для окружающей среды и безопасности для здоровья и жизни человека.
Наша продукция обладает широким спектром действий и применения, может быть использована во всех сферах жизнедеятельности человека. Жидкие моющие средства прошли государственную регистрацию и лабораторные испытания.

Товары и услуги

Средство для мытья посуды
Средство для мытья стекол
Отбеливатель
Средство для сантехники

Кратко об организации

Фирма ООО Дюден из Клина предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Бытовая химия. Компанию можно найти по адресу в Клину. Связаться с представителем организации Дюден по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 720-72-80, на сайте ooo-duden.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Японские подгузники г. Клин
+7 (965) 225-37-36
ул. Карла Маркса, д. 30, цоколь