«Денстрой Лазер» ООО

ООО «Денстрой Лазер»
Вывески из нержавеющей стали, наружная и интерьерная реклама, объемные буквы
отзывов пока нет
+7 (965) 140-00-44
Фабричный проезд, д. 4, Климовск
  • +7 (965) 140-00-44 — Телефон
  • +7 (968) 737-94-14 — Телефон

Сайт: denstroy.ru

Фабричный проезд, д. 4
Московская область, Климовск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт 10-00-19-00, Сб-Вс - выходной

Отзывы о «Денстрой Лазер», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Денстрой Лазер», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Денстрой-лазер работает в области производства наружной и интерьерной рекламы, световых вывесок, объемных букв, световых коробов, табличек, панель-кронштейнов и др. Дополнительным коньком компании является профессиональное изготовление изделий из нержавеющей стали и оказание услуг лазерной резки на собственном профессиональном оборудовании. Компания Денстрой-лазер выполняет изготовление рекламных изделий любой сложности в кратчайшие сроки от двух дней по привлекательным ценам благодаря наличию собственного производства, расположенного в Московской области.
В 2015 году компания Денстрой-лазер отмечает свой 15-летний юбилей. Мало компаний в области наружной рекламы, которые выстояли столь долгий период времени в бодром состоянии развития и активного стремления к росту и удовлетворению потребностей Заказчиков. Коллектив компании Денстрой-лазер - истинные профессионалы своего дела, проработавшие в области рекламы основную часть своей жизни, люди, преданные общему делу и компании.

Товары и услуги

вывески световые и несветовые, наружная реклама, интерьерная реклама, объемные буквы, плоские буквы, световые короба, таблички из ПВХ, таблички из нержавеющей стали, панель-кронштейны, объемные и плоские логотипы и др.

Кратко об организации

Компания ООО «Денстрой Лазер» из Климовска предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Наружная реклама, Услуги в сфере рекламы, Изготовление рекламных вывесок. Организацию можно найти по адресу Фабричный проезд, д. 4 в Климовске. Связаться с контактным лицом компании «Денстрой Лазер» по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@denstroy.ru, 10_element@mail.ru, по номерам +7 (965) 1400044, +7 (968) 7379414, через сайты , , на web-странице denstroy.ru.