ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГОРОДА КИЗЕЛА

 ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГОРОДА КИЗЕЛА
отзывов пока нет
+7 (34255) 42730
Советская улица, 10, Кизел, 618350
Советская улица, 10
Пермский край, Кизел, Россия, 618350
Показать на карте

Отзывы о ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГОРОДА КИЗЕЛА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГОРОДА КИЗЕЛА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте!!!! Мои дедушка Скобелкин Максим Прокопьевич 22.02.1902 года рождения .Призывался в из вашего военкомата 1941 году .Я знаю что он погиб и захоронен в Харьковской области .Хотела бы побольше о нем узнать .Со слов мамы дедушке присвоили посмертно звание и выдали орден .Но точно не могу ни чего узнать так как мамы нет (умерла).Помогите пожалуйста если какие данные моем дедушке.Спасибо большое заранее . с уважением -внучка Бородавкина (Скобелкина ) Ольга.

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте.мой дед Вихарев Алексей Константинович 1900 года рождения ,родился в селе Сырчаны Кировской области ,Нолинского района.Последние годы проживал в г.Кизеле и работал на шахте 32 кузнецом.Он был участником ВОВ,Так получилось, что у нас внуков не осталось никаких документов.Знаю от бабушки, что дошел до Берлина. А так ли это и кто может это подтвердить, он стоял на учете в Кизеловском военкомате?Подскажите пожалуйста.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Хочу узнать,сохранились ли данные о людях,призванных в ряды Советской армии в 1953-1960 годах.Если да, то как можно получить эту информацию.Эта информация необходима родственникам для получения Российского гражданства,в настоящее время они проживают на территории Украины.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Мой отец Пинчук Георгий Александрович участник ВОВ проживал в г.Кизеле. В 1966 похоронен в Питере. Хочу заменить ему памятник, т.к. старый пришел в негодность. Могу ли я получить компенсацию на новый памятник после его установки, ранее скидкой не пользовались?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГОРОДА КИЗЕЛА из Кизела может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Городские военкоматы. Расположена по адресу Советская улица, 10 в Кизеле. Связаться с представителем фирмы ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГОРОДА КИЗЕЛА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 73425542730.