Питомник "Травник"

 Питомник "Травник"
Выращивание и продажа посадочного материала с 1992 года
отзывов пока нет
+7 (49237) 71234
Киржачский р - он, д. Захарово, д. 33, Киржач, 601024
Киржачский р - он, д. Захарово, д. 33
Владимирская область, Киржач, Россия, 601024
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 9 часов 39 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00

Отзывы о Питомник "Травник"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Питомник "Травник". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

16
АВГУСТА
2018
Калинка, малинка и не только... по очень смешным ценам!

Питомник "ТРАВНИК"  рад сообщить об акции на многочисленные виды посадочного материала ! Калина, Малина, Яблони и многое многое другое по смешным ценам ! Торопитесь закупить саженцы!

О компании

Реализуем саженцы плодово-ягодных и декоративных культур, с открытой и закрытой корневой системой! Также, специалисты питомника занимаются ландшафтным дизайном и озеленением участков, прививкой, перепрививкой и обрезкой садов.

Питомник "Травник" успешно выращивает большое количество плодово-ягодных культур. Среди множества сортов той, или иной плодово-ягодной культур, мы особое внимание уделяем новым и перспективным сортам. В настоящее время в питомнике выращивают ежевику крупноплодную, а также новейшие сорта: гуми, жимолости, крыжовника, облепихи, смородины, войлочной вишни, йошты, княженики и многого другого. Мы реализуем большое колличество районированных для средней полосы РФ сортов плодово-ягодных культур.

Вся площадь, отведённая под питомник – 50 га, освоено – 30 га. Имеем участок зеленого черенкования с возможностью укоренением 180 тыс.шт. зеленых черенков. Заложены маточники плодовых и декоративных культур на площади 2,5 га. , а так же поле «крупномеров» плодовых, хвойных и др. деревьев. Имеем лицензированный забор воды для полива и саму систему полива.

Производим ежегодно до 45 тыс. плодовых культур на рослом, карликовом и полукарликовом подвоях, до 30 тыс. саженцев крыжовника, до 70 тыс. саженцев чёрной и цветной смородины, до 40 тыс. декоративных культур, до 100 тыс. саженцев земляники.

Посадочный материал производимый хозяйством выпускается как с открытой так и с закрытой корневой системой. Имея большие маточники плодовых и ягодных культур, готовы предложить их черенки.

  • 16 АВГ
    Питомник "ТРАВНИК"  рад сообщить об акции на многочисленные виды посадочного материала ! Калина, Малина, Яблони и многое многое другое по смешным ценам ! Торопитесь закупить саженцы!

Кратко об организации

Фирма Питомник "Травник" из Киржача предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Декоративные питомники, Питомники растений, Продажа растений. Компанию можно найти по адресу Киржачский р - он, д. Захарово, д. 33 в Киржаче. Связаться с представителем организации Питомник "Травник" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.travnik33.com, по телефону +7 (49237) 71234, по e-mail travnik33@yandex.ru.