WaySport ПАО

ПАО WaySport
Интернет-магазин спортивного питания
отзывов пока нет
+380 (50) 659-01-12
ул. Большая Перспективная, 48, Кировоград
ул. Большая Перспективная, 48
Кировоградская область, Кировоград, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 2 часа 40 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о WaySport, ПАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании WaySport, ПАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш магазин спортивного питания Вейспорт предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам. У нас каждый покупатель сможет подобрать необходимую ему добавку самого высокого качества от ведущих мировых брендов и украинских производителей.
Мы сотрудничаем только с официальными дистрибьюторами, поэтому отвечаем за качество своего товара.
В магазине WaySport представлена продукция всех популярных категорий спортивного питания: протеины, гейнеры, аминокислоты, креатин, жиросжигатели, энергетики и мн. др. Также мы предлагаем добавки не только для профессиональных спортсменов, а и для всех, кто заботится о своем здоровье – витаминно-минеральные комплексы, хондропротекторы, заменители питания и др.

Фото

Товары и услуги

В магазине WaySport представлена продукция всех популярных категорий спортивного питания: протеины, гейнеры, аминокислоты, креатин, жиросжигатели, энергетики и мн. др.

Кратко об организации

Компания ПАО WaySport из Кировограда предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Спортивное питание. Располагается по адресу ул. Большая Перспективная, 48 в Кировограде. Связаться с представителем компании WaySport по всем вопросам вы можете по телефону +380 (50) 6590112, на сайте waysport.com.ua, в социальных сетях , , , по e-mail waysport@ukr.net.