Кривенко, ЧП

Кривенко, ЧП
отзывов пока нет
+380 (522) 249745
Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Гоголя, 132. Оф. 6, Кировоград
  • +380 (522) 249745 — Дирекция
  • +380 (66) 161-76-21 — Дирекция
  • +380 (522) 271427 — Отдел сбыта

Сайт: 77246.ua.all.biz

Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Гоголя, 132. Оф. 6
Кировоградская область, Кировоград, Украина
Показать на карте

Отзывы о Кривенко, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кривенко, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы представители заводов производителей торговых марок "Альта- Профиль" и RainWay, которые производят Сайдинг и Водосточные системы. Мы работаем на рынке уже более семи лет и предлагаем продукцию по ценам заводов производителей.

Говорят, внешность, обманчива. Мол, за красивой наружностью сложно разглядеть содержание - тем более, когда его нет. Может оно и так, только мы - представители компании «Альта-Профиль» - без всяких опасений предлагаем вам сегодня заглянуть по ту сторону красивой оболочки:

О чем, собственно, речь? Конечно, о пластиковых изделиях, предназначенных для отделки помещений и стен домов. Насколько эффектно этот облицовочный материал может выглядеть, многие знают как раз благодаря «Альта-Профиль» - компании, занимающей лидирующие позиции на украинском рынке изделий из пластика. Впрочем, всегда найдутся скептики, которые скажут: «Да, красиво, ярко, но, может, все это марафет, видимость. Что скрывается за внешне привлекательным облицовочным материалом - отменное качество или нечто прямо противоположное? И почему, именно «Альта-Профиль» - лидер в своем сегменте рынка?» Собственно, мы всегда готовы отвечать на подобные вопросы, если они у кого-то вдруг возникнут, - тем более в преддверии своего восьмого гада работы с «Альта-Профиль».

Сегодня на каждом шагу можно услышать примерно следующие речи: «Наш сайдинг самый долговечный, самый износоустойчивый. Наши панели - самые красивые, самые разнообразные:» Да, еще почему-то добавляют: наша продукция, внимание, - самая дешевая. Что и говорить, звучит красиво. Однако красное словцо, как и внешность, порой обманчиво. Мы не собираемся разбираться, справедливы или нет чьи-то слова, ответим за себя.

Итак, наша продукция изготавливается исключительно из высококачественного российского сырья (только первичного) и с применением лучших импортных аддитивов. Оборудование зарубежных производителей и собственные уникальные разработки, учитывающие особенности российского и украинского климата, позволяют создавать продукцию, превосходящую по своим характеристикам аналоги конкурентов. Опять слова? Отнюдь. Изделия «Альта-Профиль» проходят многочисленные испытания. Исследования в специальной лаборатории, предназначенной для тестирования строительных материалов и изделий, показали: вся продукция из пластика от компании «Альта-Профиль» сохраняет декоративный (внешний) вид и прочностные характеристики (стойкость к удару, пластичность, отсутствие вздутий и расслоений) в течение не менее 30 лет в условиях эксплуатации в умеренно-холодном и холодном климатах (при температурах от - 50°С до + 60°С).

Добавить фото

Товары и услуги

- Сайдинг Альта-Профиль,
- Системы водосточные Rainway,
- Ламинат класса: 31 32 33 34,
- Поликарбонат сотовый,
- Листы поликарбонатные сотовые,
- Покрытия полов из ламината,
- Кровельный сайдинг Альта-Профиль,
- Монтаж труб Водосточных систем,
- Монтаж битумной кровли.

Кратко об организации

Компания Кривенко, ЧП из Кировограда предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Напольные покрытия и комплектующие. Организацию можно найти по адресу Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Гоголя, 132. Оф. 6 в Кировограде. Связаться с контактным лицом компании Кривенко, ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице 77246.ua.all.biz, по номерам +380 (522) 249745, +380 (66) 1617621, +380 (522) 271427.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 521-17-06
Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Луначарского 2-в