КУЗОВЛЕВ А.Н.

 КУЗОВЛЕВ А.Н.
отзывов пока нет
+7 (912) 825-77-68
Заводская улица, 1, Кирово-Чепецк, 613049
Заводская улица, 1
Кировская область, Кирово-Чепецк, Россия, 613049
Показать на карте

Отзывы о КУЗОВЛЕВ А.Н.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КУЗОВЛЕВ А.Н.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте, Сети компьютерные локальные комплектные, Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, Услуги модернизации, замены компьютерных жестких дисков, Услуги технического обслуживания и ремонта компьютерных дисковых устройств, Услуги ремонта и тестирования электронной техники, Услуги технического обслуживания микрокомпьютеров, компьютеров, многопользовательских и сетевых компьютерных систем, Услуги установки, пусконаладки, технического обслуживания и ремонта компьютеров и компьютерных систем, Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Накопители, запоминающие устройства для компьютеров - торговые поставки, Платы (карты) компьютерные (материнские, интерфейсные и другие) и микропроцессоры - торговые поставки, Компьютерное сетевое оборудование, коммутаторы, терминаторы (оконечные сетевые устройства) - торговые поставки, Клавиатуры компьютерные и другие устройства ввода - торговые поставки, Компьютерные периферийные и вспомогательные устройства - торговые поставки, Компьютерные расходные материалы и принадлежности, компоненты для компьютеров - торговые поставки, Оборудование для локальных вычислительных сетей - торговые поставки
Ремонт, настройка и модернизация компьютерной техники, монтаж и сопровождение локальных сетей, покупка и продажа б/у комплектующих.
Ремонт, настройка и модернизация компьютерной техники. Монтаж и сопровождение локальных сетей. Покупка и продажа б/у комплектующих.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания КУЗОВЛЕВ А.Н. из Кирово-Чепецка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ремонт компьютеров. Организацию можно найти по адресу Заводская улица, 1 в Кирово-Чепецке. Связаться с контактным лицом компании КУЗОВЛЕВ А.Н. по всем вопросам вы можете по номеру 79128257768.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт ноутбуков, компьютеров, сотовых телефонов, фотоаппаратов, навигаторов
+7 (83361) 62622
ул. Ленина, д. 6/5, ТЦ "Каскад", 2 этаж
Оставьте отзыв первым
Ремонт компьютеров
+7 (961) 564-18-26
ул. Родыгина, д. 1