УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ УВД КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГУ

ГУ УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ УВД КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
отзывов пока нет
+8 (800) 350-05-97
Дрелевского улица, 41-Б, Киров, 610027
Дрелевского улица, 41-Б
Кировская область, Киров, Россия, 610027
Показать на карте

Отзывы о УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ УВД КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ УВД КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации, Обеспечение безопасности (услуги), Консультанты по безопасности, Услуги охраны заводов и фабрик, Услуги телохранителей, личной охраны, Услуги наблюдения и обеспечения безопасности при проведении мероприятий, Консультанты по системам аварийной и тревожной сигнализации, Услуги эскортирования и безопасной транспортировки ценностей, Услуги мобильных патрулей обеспечения безопасности, Услуги удаленного, дистанционного контроля безопасности, Услуги обеспечения сохранности ценных предметов, Услуги охраны торговых и коммерческих помещений и владений
Монтаж и наладка охранно-пожарной сигнализации, охрана и сопровождение грузов и денежных средств, предоставление автотранспорта и вооруженной охраны для доставки денежных средств и грузов в пределах России, охрана объектов и квартир.
Монтаж и наладка охранно-пожарной сигнализации. Охрана и сопровождение грузов и денежных средств, предоставление автотранспорта и вооруженной охраны для доставки денежных средств и грузов в пределах России. Охрана объектов и квартир с помощью сигнализации, выведенной на пульт централизованной охраны; стационарная милицейская, военизированная, сторожевая охрана объектов. Оборудование офисов и квартир кнопками тревожной сигнализации.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГУ УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ УВД КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ из Кирова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Административные учреждения. Располагается по адресу Дрелевского улица, 41-Б в Кирове. Связаться с представителем компании УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ УВД КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ по всем вопросам вы можете по телефону 88003500597, на сайте rosgvard.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 373120
Воровского улица, 39
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 373108
Воровского улица, 39
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 381120
Карла Либкнехта улица, 69, этаж 4
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 357313
Дерендяева улица, 23
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 631492
Воровского улица, 78, этаж 3