ЦЕНТР АВТОМОБИЛЬНЫХ МАСЕЛ

 ЦЕНТР АВТОМОБИЛЬНЫХ МАСЕЛ
отзывов пока нет
+7 (8332) 353538
Профсоюзная улица, 38, Киров, 610004
Профсоюзная улица, 38
Кировская область, Киров, Россия, 610004
Показать на карте

Отзывы о ЦЕНТР АВТОМОБИЛЬНЫХ МАСЕЛ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦЕНТР АВТОМОБИЛЬНЫХ МАСЕЛ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптово-розничная торговля: автомасла, автохимия, спецжидкости, фильтры для иностранных и отечественных автомобилей, бесплатная замена моторных и трансмиссионных масел.
Оптово-розничная торговля: автомасла, автохимия, спецжидкости, фильтры для иностранных и отечественных автомобилей. Бесплатная замена моторных и трансмиссионных масел.
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Нефтепродукты и топливо (торговые поставки), Смазочные материалы на основе нефтепродуктов - торговые поставки, Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Системы смазки двигателей, компоненты и запасные части к ним, масляные радиаторы для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Фильтры масляные для двигателей автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Присадки улучшающие к маслам для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Присадки к жидкостям систем охлаждения для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Жидкости гидравлические и присадки для тормозных систем автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Смазки для ухода за автомобилями и автотранспортными средствами - торговые поставки, Жидкости для омывания лобового стекла автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Краски для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Очистители, полироли, парафины и воски для покрасочных работ для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЦЕНТР АВТОМОБИЛЬНЫХ МАСЕЛ из Кирова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автозапчасти. Организацию можно найти по адресу Профсоюзная улица, 38 в Кирове. Связаться с контактным лицом компании ЦЕНТР АВТОМОБИЛЬНЫХ МАСЕЛ по всем вопросам вы можете по номеру 78332353538.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
автозапчасти для китайских автомобилей
+7 (8332) 773363
Производственная улица, 29 (ТЦ "Город Мастеров", 2 этаж)
Оставьте отзыв первым
автозапчасти к автомобилям ГАЗ, УАЗ, Москвич, Раф
+7 (8332) 355733
Ленина улица, 35
Оставьте отзыв первым
автостекла, тонированные стекла, запчасти к автомобилям
+7 (8332) 537330
Ломоносова улица, 4
Оставьте отзыв первым
автозапчасти, кузовные детали, автостекло, масла
+7 (8332) 252888
Кольцова улица, 18
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 734161
Луганская улица, дом 53
Оставьте отзыв первым
Продажа запчастей.
+7 (922) 982-46-08
ул. Заводска, д. 5