«Кировсвет» МУП

МУП «Кировсвет»
отзывов пока нет
+7 (8332) 564030
Некрасова улица, 69, Киров
  • +7 (8332) 564030

Сайт: www.kirovgorsvet.ru

Некрасова улица, 69
Кировская область, Киров, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Кировсвет», МУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Кировсвет», МУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день, волнует вопрос уличного освещения в районе мира, а точнее мира 32, мира 34, это возле двух садиков "Золотой петушок" и "Журавлик", со стороны Лепсе 49 а. Возле этих садиков и между ними отсутствует освещение. Прошу обратить внимание на данную проблему, так как по данному пути ходят не только дошкольники, но так же и школьники близлежащей школы № 2. Жду вашего ответа. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте. Почему уже неделю нет уличного освещения по адресу Щорса, 52? Горят только 2 фонаря. Не могли бы Вы включить все фонари? Большое спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация МУП «Кировсвет» из Кирова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Уличное освещение. Фирму можно найти по адресу Некрасова улица, 69 в Кирове. Связаться с контактным лицом фирмы «Кировсвет», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте kirovsvet@inbox.ru, через сайт www.kirovgorsvet.ru, с помощью телефона +7 (8332) 564030.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
обслуживание установок наружного освещения
+7 (8332) 311186
Молодой Гвардии улица, 3