"Газпром газораспределение Киров" АО

АО "Газпром газораспределение Киров"
Установка и ремонт газового оборудования
отзывов пока нет
+7 (8332) 56-13-19
Пугачева, 4, Киров, 610035
  • +7 (8332) 56-13-19 — приемная
  • +7 (8332) 56-12-49

Сайт: www.kirovoblgaz.ru

Сайт: www.gpgrkirov.ru

Пугачева, 4
Кировская область, Киров, Россия, 610035
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 23 часа 28 минут

Понедельник-четверг – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Пятница – 8:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Газпром газораспределение Киров", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Газпром газораспределение Киров", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Олег
Олег

Где можно ознакомиться с прейскурантом цен на оказываемые Вами услуги по обслуживанию (ППР, ТО) бытового газового оборудования? С какой периодичностью это обслуживание должно проводиться?

Аватар пользователя Елена
Елена

Я проживаю в пгт Нагорск, заплатила за газовый баллон, но начальник газовой службы мне отказал в предоставлении газового баллона, ссылаясь на то, что у нас не проведены профилактические работы газовой плиты. О данных мероприятиях меня никто не предупреждал. Могут ли мне отказать в предоставлении баллона, если не проведена профилактическая работа и должны ли меня о дне проведения профилактических работ, так как в рабочее время дома никого нет, а как мне сказали, что профилактика проводится с 08.00 до 17.00 в любой рабочий день, кроме субботы и воскресенья.

Аватар пользователя Полина
Полина

Добрый день. Скажите пожалуйста будет ли штраф за самоустановку новой газовой плиты?

Аватар пользователя Евгений Леонидович
Евгений Леонидович

Добрый день! Устанавливаете ли вы газовые счётчики? Какая стоимость в случае если счётчик имеется и если всё из ваших материалов? Стоимость материалов и стоимость работ? Есть ли скидки для пенсионеров? И как это сделать? По записи? Заранее благодарен.

Аватар пользователя владимир
владимир

какие счетчики устанавливает компания-электронные или цифровые?при установке счетчика опломбирование производится сразу ?

Аватар пользователя Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна

Подскажите, пожалуйста. Жильцы ул. Маршала Конева, д. 5, получили извещение о плановой коллективной установке газовых счетчиков от компании ГазСпецМонтаж-М. Это что - очередной обман, или как это воспринимать? Установили срок - с 1 июля по 1 августа?

Аватар пользователя Акционер
Акционер

Новости в Кирове 8 июля, вторник 20:45 Кировская область по уровню газоснабжения плетется в самом хвосте. Вот это ДА? Гражданин УЛЬКО - НАВЕРНОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА ТАКИЕ НОВОСТИ. Газ продают налево и направо, а Кировская область как богом обижена. Это юго-восточные районы Богородск, Уни. Россия всем помогает природным газом, а сами топим гнилыми дровами

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Прошу вас ознакомиться с нашим предложением на сайте http://entersberenergo.ru/ которое позволит вам расширить ваш спектр услуг для ваших заказчиков, а так же получать дополнительную прибыль от взаимовыгодного сотрудничества с нами. С уважением, Дмитрий +79051941343

Аватар пользователя Галина
Галина

по адресу Сормовская 34.Будет производится проверка газового оборудования-почему платная?

О компании

АО «Газпром газораспределение Киров» входит в группу компаний «Газпром газораспределение», находящуюся под управлением ООО «Газпром межрегионгаз».
АО «Газпром газораспределение Киров» является единственной газораспределительной организацией в регионе. В состав компании входят десять филиалов, расположенных в районных центрах.
Основные виды деятельности: выполнение функций субзаказчика по инвестиционной программе «Газификация регионов РФ» (инвестор – ООО «Газпром межрегионгаз»), транспортировка природного газа, продажа и доставка сжиженного газа, техническое обслуживание и ремонт газовых сетей, выполнение полного комплекса работ по газификации частного сектора и юридических лиц.

Добавить фото

Товары и услуги

Газификация физ. лиц
Газификация юр. лиц
Установка и ремонт газового оборудования
Техническое обслуживания газового оборудования
Проектирование систем газоснабжение

Кратко об организации

Организация АО "Газпром газораспределение Киров" из Кирова может предложить покупателям товары и услуги в 9 направлениях деятельности, в том числе Энергосбытовые организации, Газовые сети, Газовые компании. Расположена по адресу Пугачева, 4 в Кирове. Связаться с представителем фирмы "Газпром газораспределение Киров", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@gpgrkirov.ru, при помощи телефонов +7 (8332) 56-13-19, +7 (8332) 56-12-49, на официальных сайтах www.kirovoblgaz.ru, www.gpgrkirov.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (800) 100-75-30
д. Хохловы, Орловский район
+7 (8332) 522100
Московская улица, 98
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 316539
Коммуны улица, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 100-75-30
г. Мураши, ул. Пугачева, 5
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 100-75-30
пгт. Фаленки, ул. Коммуны, 33
Оставьте отзыв первым
+7 (83332) 21381
пгт. Фаленки, ул. Коммуны, 33