АВТОЗАПЧАСТИ

 АВТОЗАПЧАСТИ
отзывов пока нет
+7 (8332) 538619
Ломоносова улица, 5, Киров, 610044
Ломоносова улица, 5
Кировская область, Киров, Россия, 610044
Показать на карте

Отзывы о АВТОЗАПЧАСТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АВТОЗАПЧАСТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Розничная торговля: автозапчасти для автомобилей "Волга", "Газель", "ВАЗ", материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей. Услуги автосервиса.
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Услуги ремонта двигателей автомобилей и автотранспортных средств, Услуги восстановления деталей трансмиссии автомобилей и автотранспортных средств, Услуги тестирования тормозов автомобилей и автотранспортных средств, Услуги ремонта кузовов легковых автомобилей, Услуги технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей и фургонов, Детали, узлы и запасные части для трансмиссий автомобилей и автотранспортных средств, Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Запасные части и компоненты кузовов легковых автомобилей - торговые поставки, Узлы, детали и запасные части трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств, Техническая помощь, аварийный ремонт, эвакуация неисправных и поврежденных автомобилей и автотранспортных средств (услуги), Услуги технической помощи, аварийного ремонта, эвакуации неисправных и поврежденных легких автотранспортных средств
Автозапчасти для автомобилей "волга", "газель", "ваз", материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей, услуги автосервиса.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация АВТОЗАПЧАСТИ из Кирова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автозапчасти. Расположена по адресу Ломоносова улица, 5 в Кирове. Связаться с представителем фирмы АВТОЗАПЧАСТИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 78332538619.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа запчастей для корейских автомобилей
+7 (953) 947-07-52
Производственная, 25в
Оставьте отзыв первым
Магазин Автозапчастей для китайских грузовых автомобилей
+7 (332) 755583
ул. Потребкооперации, д.19б
Оставьте отзыв первым
Запчасти для грузовых иномарок "ТракАвто"
+7 (332) 456308
ул. Луганская
Оставьте отзыв первым
продажа запчастей для иностранных тягачей
+7 (922) 668-34-39
ул.Заводская - 5
Оставьте отзыв первым
Запчасти и ремонт китайских автомобилей Chery, Great Wall, Lifan, Geely, BYD, Hafei, FAW, Vortex, Haima!
+7 (912) 826-73-33
ул. Ломоносова, д. 5
Оставьте отзыв первым
Запчасти для авто японских марок
+7 (8332) 225080
улица Маклина, д. 57