ПК ЦЕПРУС ООО

ООО ПК  ЦЕПРУС
Предприятие, специализирующееся на изготовлении и поставках специальных видов цепной продукции для всех отраслей промышленности, так же выполняет все виды работ по изготовлению звездочек, шестерен.
отзывов пока нет
+7 (909) 133-99-30
ул. Заводская, д. 27, Киров, 610035
ул. Заводская, д. 27
Калужская область, Киров, Россия, 610035
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПК ЦЕПРУС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПК ЦЕПРУС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственная компания «ЦЕПРУС» – предприятие, специализирующееся на изготовлении и поставках специальных (нестандартных) видов цепной продукции для всех отраслей промышленности, так же выполняет все виды работ по изготовлению звездочек, шестерен, шкивов, валов, червяных пар.

Цепи и Звёздочки - неотъемлемая деталь механизма, их надёжность напрямую зависит от производителя. Поэтому такие важные детали мы изготавливаем на высококачественном и точном оборудовании и из соответствующих материалов.

Первые упоминания о зубчатых и цепных передачах встречаются в трудах великого изобретателя Леонардо да Винчи, зубчатые и цепные передачи и на сегодняшний день используются в промышленности, как наиболее простые и экономичные методы передачи механической энергии.

Осуществляем производство зубчатых колес, как наружного, так и внутреннего зацепления. Изготовление изделий может осуществляться, как по чертежам, эскизам, так и по образцам Заказчиков.

Шестерни – это зубчатые колеса, которые используются в машиностроении для зубчатой передачи. При их изготовлении мы соблюдаем строгие требования технических регламентов, ведь от таких характеристик, как точность размера зубьев, гладкость и покатость изделия, во многом зависит работа всего механизма.

Помимо изготовления изделий из металла, компания «ПК «ЦЕПРУС» также предлагает своим Заказчикам полный комплекс услуг по механической, антикоррозионной, защитной и декоративной обработке заготовок, поковок и готовых изделий.

Изготовление специальных цепей, звездочек и шестерен является одним из основных направлений деятельности нашего предприятия. Наша компания готова предложить Вам выполнение полного комплекса работ по изготовлению деталей и механизмов, услуг по металлообработке, а также их механическую и термическую обработку. Основным конкурентным преимуществом нашей компании является высокое качество изделий при минимальных ценах и сроках изготовления.

Товары и услуги

Производственная компания "ЦЕПРУС" осуществляет производственно-коммерческую деятельность, направленную на изготовление и реализацию следующего вида продукции:

Специальные и нестандартные виды цепей (на базе приводных роликовых, тяговых пластинчатых, вильчатых, грузовых и прочих видов цепей);
Звездочки для всех видов цепей (ПР, М, Р, Кр, G, П, Нестандартных и специальных цепей);
ШНЕКИ;
Шестерни;
Зубчатые колеса;
шкивы, типа А, B, C, D;
шкивы для зубчатых ремней (3М, 8М, 12М и др.);
цепные муфты;
А так же оказания полного спектра услуг по качественной обработке металлов и термообработке ТВЧ!
Наша компания образовалась благодаря объединению специалистов, ценность которых определяет накопленный опыт. Специалисты предприятия имеют высочайшую квалификацию для решения задач даже самого сложного уровня, вплоть до научно- исследовательских опытно- конструкторских работ.

На сегодняшний день наша компания обладает всеми технологическими возможностями, которые позволяют нам быстро и полноценно реагировать на потребности клиента, а также держать его в курсе всего производственного цикла на любой из стадий. Мы активно развивает линию по сотрудничеству в области поставок деталей на сборочно-конвейерные производства с долгосрочными договорными отношениями.

Ремонт или модернизация старого конвейера, проектирование нового цепного привода, замена изношенных звездочек или зубчатых колес - по всем этим и многим другим вопросам вы можете обратиться к нашим специалистам.

Производственные мощности предприятия включают в себя как новейшие универсальные станки и обрабатывающие центры с ЧПУ, так и «советское» оборудование, зарекомендовавшее себя как одно из самых надежных, что позволяет минимизировать расход материала, сократить сроки изготовления и, соответственно, конечную стоимость изделий.

Заказы на металлоизделия не ограничены – от одной штуки до сотен и тысяч. Высокий профессионализм и опыт наших сотрудников позволяют браться за самые сложные заказы, требующие нестандартный подход и мышление. В компании созданы удобные условия для сотрудничества. Сроки изготовления, порядок расчетов, способы доставки оговариваются с клиентом индивидуально и прописываются в договоре.»

Кратко об организации

Компания ООО ПК ЦЕПРУС из Кирова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Производство металлоизделий, Металлургическое оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Заводская, д. 27 в Кирове. Связаться с контактным лицом компании ПК ЦЕПРУС по всем вопросам вы можете по номеру +7 (909) 1339930, письмом на адрес sales@ceprus.pro, на web-странице ceprus.pro.