Гранитная мастерская «Гранит-Сервис» ИП

ИП Гранитная мастерская «Гранит-Сервис»
Памятники и оградки
отзывов пока нет
+7 (950) 011-00-69
ул. Малая, д. 5 (со стороны водоканала), Кингисепп, 188480
  • +7 (950) 011-00-69

Сайт: svn2609.wixsite.com

ул. Малая, д. 5 (со стороны водоканала)
Ленинградская область, Кингисепп, Россия, 188480
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Гранитная мастерская «Гранит-Сервис», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гранитная мастерская «Гранит-Сервис», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы приходим на могилу, чтобы почувствовать присутствие усопшего, приходим, чтобы высказать то, что не успели… исцелить душевные раны. Память об утраченном вечно жива, и она будет жить всегда – в разговорах и снах, в фотографиях и на видеопленке. Она будет жить в душах близких людей… Увековечить ее сможет и камень.
Камень – лучший хранитель памяти. Памятник из гранита способен простоять столетия, выдержать капризы погоды и рассказать о человеке, похороненном под надгробной плитой. Разнообразие цветов, фактуры, свойств разных пород гранита и мрамора, мастерство и внимательность каменотеса, интуиция и профессионализм дизайнера позволят придать памятнику неповторимый облик, создать монумент, который бы нес на себе отпечаток индивидуальных черт усопшего.
Гранитная мастерская «Гранит-Сервис» поможет подобрать памятник надгробие или мемориальный комплекс с учетом всех ваших пожеланий. Наша компания зарекомендовала себя как надежная, постоянно развивающаяся фирма со слаженным коллективом . Обращаясь в мастерскую, вы доверяете эту важную и ответственную работу профессионалам, умеющим обращаться с камнем.
Наиболее распространенным на сегодняшний день при производстве памятников является черный гранит из Карелии Габбро-диабаз, однако в нашей мастерской вы можете заказать памятник, практически из любого материала используемого на рынке ритуальных услуг в настоящее время. При изготовлении памятников мы используем материалы с месторождений Карелии, Украины. – и это не предел, наша фирма постоянно развивается, внедряя в производство новые материалы, способы обработки, улучшая качество и ассортимент выпускаемой продукции. Выбирая сырье для производства памятников, мы производим тщательный отбор образцов и уверены в качестве выпускаемой продукции, поэтому мы даем бессрочную гарантию на камень.
В современном мире все подчинено моде и современным тенденциям, и ритуальная сфера не избежала этих влияний. Год от года в среде ритуальных услуг появляются новинки и определенные модные течения.
Мы с гордостью можем сказать, что на сегодняшний день в нашем штате собрались одни из лучших мастеров – знатоков своего дела и просто хороших людей. Мы любим свою работу и бережно относимся к каждому заказу.
Воспользоваться нашими услугами смогут жители не только Кингисеппа и района , но и других городов и регионов доставку памятников Точную стоимость доставки необходимо уточнить у менеджера.

Добавить фото

Товары и услуги

- Изготовление памятника, мемориального комплекса «под ключ»;
- Дизайн проект надгробного сооружения;
- Разнообразные материалы и любые размеры памятников;
- Портреты на памятнике;
- фото на керамике;
- Декоративные элементы из камня (лампады, вазы), всевозможные архитектурные формы
- Кованые, сварные ограды, скамейки;
- Установка памятников и оград.

Кратко об организации

Компания ИП Гранитная мастерская «Гранит-Сервис» из Кингисеппа предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Ритуальные услуги, Изготовление памятников, Похоронные принадлежности. Располагается по адресу ул. Малая, д. 5 (со стороны водоканала) в Кингисеппе. Связаться с представителем компании Гранитная мастерская «Гранит-Сервис» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (950) 0110069, на сайте svn2609.wixsite.com, по e-mail svn2609@mail.ru.