ЖК Киевский квартал Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности ЖК Киевский квартал
отзывов пока нет
+380 (44) 228-38-40
с. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 86, Киев, Украина, Киев
с. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 86, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЖК Киевский квартал, Субъект предпринимательской деятельности

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЖК Киевский квартал, Субъект предпринимательской деятельности. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЖК КИЕВСКИЙ КВАРТАЛ



Жилой комплекс «Киевский квартал» - это доступное жилье и уютное жилье в экологически чистом районе, всего в 3 километрах от Киева. Комплекс расположен в престижном районе пригорода Киева в с. Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района.


Причины, почему лучше купить квартиру в
ЖК «Киевский квартал»



Качество. Дома в ЖК «Киевский квартал» построены из качественного керамического кирпича марки 100. Керамический кирпич является экологически чистым материалом, обладает хорошей звуконепроницаемостью и низкой теплопроводностью. Стены утеплены пенопластом (10 см.), обработаны короедом. Купив квартиру в ЖК "Киевский квартал", вам будет тепло зимой и прохладно летом. При строительстве и отделке зданий применяются только высококачественные материалы и лучшие инженерные решения, успешно зарекомендовавших себя в мировой строительной практике. Недорогие и качественные квартиры в нашей новостройке - это одно из главных достоинств нашего жилого комплекса.
Доступные цены. Вы будете приятно удивлены, узнав о стоимости квартиры в нашем жилом комплексе "Киевский квартал". Цена однокомнатной квартиры площадью 35,2 кв.м. от 210 988 грн. Цена двухкомнатной квартиры площадью 53,3 кв.м от 319 480 грн. Если учесть среднюю цену однокомнатной квартиры в Киеве, то Вы сможете приобрести в нашем жилом комплексе приобрести две однокомнатные квартиры или одну двухуровневую трехкомнатную вместо одной однокомнатной квартиры в Киеве. Продажа квартир происходит на прямую от застройщика и без посредников, без коммисии. Это будет отличным решением для тех, кто хочет улучшить свои жилищные условия.
Расположение. Жилой комплекс "Киевский квартал" расположен в одном из ближайших и престижных пригородов Киева - Софиевской Борщаговке, в трех километрах от Кольцевой дороги. Вы сможете восстановить свои силы после тяжелого рабочего дня, насладившись тишиной и живописным видом. Живя вблизи с Киевом, вы сможете оценить все преимущества загородной жизни. От станции метро "Академгородок" регулярно (через каждые 10-15 минут) отправляются маршрутки. От станции метро "Нивки" также отправляются маршрутки, которые проезжают через станции м. Святошино и м. Житомирская. Близкое расположение от скоростного трамвая и метро сделает путь домой максимально быстрым и приятным. Вам не придется тратить Ваше драгоценное время в пробках. Это еще одно достоинство нашего ЖК "Киевский квартал".
Продуманные планировки квартир. Жилой комплекс «Киевский квартал» заключается, в основном, из пяти этажных домов с мансандрами европейского типа. Комплекс включает однокомнатные, двухкомнатные и 2-х уровневые трехкомнатные и пятикомнатные квартиры, каждая из которых отличается продуманным и комфортным планированием и полностью подготовлена для проведения отделочных работ по вкусу будущих жильцов. Мы сможем подобрать Вам жилье согласно Вашим пожеланиям.
Развитая инфраструктура. В ЖК "Киевский квартал" предусмотрена комфортная парковка для жильцов и для гостей. Для жильцов комплекса предусмотрены в будущем предприятия по предоставлению услуг населению: парикмахерская, салон красоты, аптека, минимаркет, офисные помещения, отделение банка, кафе и т.д. Комплекс будет обслуживаться собственными службами сервиса и эксплуатации (ЖЭК). Территория ЖК "Киевский квартал" будет обустроена детскими и спортивными площадками и облагорожена газонами, клумбами, деревьями. Планируется строительство детского сада на территории комплекса. Жилой комплекс "Киевский квартал" сделает Вашу жизнь удобной, уютной и комфортной.
Короткий цикл строительства и ввода в эксплуатацию. С момента закладки фундамента до сдачи дома в эксплуатацию проходит не более 10 месяцев.
Подобная оперативность обусловлена несколькими факторами - дома малоэтажные 5 этажей, вся земля под застройку уже выкуплена, центральные коммуникации уже разведены на весь комплекс, подписаны договоры с уже проверенными и надежными поставщиками строительных материалов. Строительство первого дома началось в сентябре 2012 года, а уже весной 2013 года будет завершено и будущие жильцы смогут приступить к ремонту своих квартир.
Позвоните в наш отдел продаж. Вам будет оказана грамотная и профессиональная консультация. Информация, которую вы получите, поможет вам выбрать и купить квартиру, подходящую именно вам. Таким образом, если вы решили купить квартиру именно в нашем жилом комплексе, то первый визит в наш офис и на стройплощадку сразу же решит множество вопросов. Вы ознакомитесь с недвижимостью, ценами и качеством жилья и скорее всего даже сразу же сделаете свой выбор. Если Вы хотите купить квартиру в Киеве без посредников и в новостройке по привлекательным ценам, то звоните нам прямо сейчас и договоритесь на просмотр. Предлагаем Вам купить квартиру от застройщика и без посредников рядом с Киевом в нашем ЖК "Киевский квартал".


Официальный сайт ЖК Киевский квартал www.kiev-kvartal.com.ua

Год основания:2012
Количество сотрудников:11-50 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- ЖК "Киевский квартал",
- 1-но комнатная квартира,
- 2-х комнатная квартира.

Кратко об организации

Фирма Субъект предпринимательской деятельности ЖК Киевский квартал из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Агентства недвижимости. Компанию можно найти по адресу с. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 86, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем организации ЖК Киевский квартал по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (44) 2283840, на сайте zhk-kievskij-kvartal.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 221-55-11
ул. Бассейная 19, Киев, 01004, Украина
+380 (44) 228-55-11
ул. Бассейная, 19, офис 14, Киев, 01004, Украина
+380 (50) 594-51-70
ул. Алма-Атинская, ою., Киев, Украина
+380 (67) 548-60-84
с. Плесецкое, Киев, Украина
+380 (44) 501-54-02
ул. В.Хвойки 15/15, Киев, 04655, Украина
+380 (97) 603-54-85
Украина,Киев,ул. Бориспольская,2