ТОВ "КАМОН"

ТОВ "КАМОН"
отзывов пока нет
+380 (67) 149-50-50
ул. Красногвардейская 22, Киев, Украина, Киев
ул. Красногвардейская 22, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ТОВ "КАМОН"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОВ "КАМОН". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Вы решили обезопасить и приукрасить интерьер дома, офиса, квартиры? Кузнецы с многолетним стажем изготовят эксклюзивные кованые ворота, ограждения, лестницы, беседки, козырьки, каминные наборы и множество других элементов декора. Наши кованые изделия будут не только качественно, прочно и долговечно выполнены ,но и в оригинальном и неповторном стиле. Ковка производится вручную и если посмотреть на уровень работы, то можно подумать, что это очень дорогое удовольствие,но наши цены доступны для всех.



Художественная ковка обладает массой достоинств: эстетический вид, прочность, надежность и долговечность, минимум ухода и она никогда не выходит из моды! Наши изделия приукрасят ваш дом и он будет выглядеть солидным и величественным среди множества других. В наличие мы имеем множество готовых решений по изготовлению изделий ковки. Малая часть предоставлена на нашем сайте. Надеемся они помогут вам сориентироваться и выбрать то, что подойдет именно вам. Также мы готовы выполнить любые замысловатые художественные решения по вашему проекту. Нам по силам выполнить заказ любой сложности, и, чем он сложнее, тем интереснее – ведь художественная ковка позволяет воплотиться в жизнь самым невероятным идеям. Мы занимаемся производством следующих видов продукции: художественная ковка, оконные решетки, предметы интерьера, ворота, заборы, ограждения, мангалы и любой сложности кованые изделия.


Добавить фото

Товары и услуги

- Заборы,
- Мостики,
- Перила,
- Решотки на окна,
- Ворота и калитки.,
- Беседки,
- Навесы и козырьки.

Кратко об организации

Организация ТОВ "КАМОН" из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги в сфере строительства и недвижимости. Расположена по адресу ул. Красногвардейская 22, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы ТОВ "КАМОН", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (67) 1495050, на сайте cs977232.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 361-93-59
Бажана 14 офис 20, Киев, Украина
+380 (44) 362-86-85
ул. Новоконстантиновская 1, Киев, Украина
+380 (800) 210210
ул. Владимирская, 84, оф. 1, Киев, 01033, Украина