ТОВ "Бауміт Україна" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ТОВ "Бауміт Україна"
отзывов пока нет
+380 (44) 568-52-54
ул. Краснознаменная, 34, корпус 4, Киев, 03083, Украина, Киев
ул. Краснознаменная, 34, корпус 4, Киев, 03083, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ТОВ "Бауміт Україна", Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОВ "Бауміт Україна", Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Главными направлениями работы компании Баумит являются: системы утепления, пастообразные фасадные штукатурки и краски, минеральные штукатурки и клеи для плитки, материалы для устройства основания пола.


​«Баумит Украина», дочернее предприятие австрийского холдинга Schmid Industrieholding со 100-летней историей.



На рынке Украины марка Baumit представлена ​​с 2002 года. За эти годы материалами Baumit были утеплены и отделаны фасады многих административных и жилых помещений в различных регионах Украины. Сотрудники компании заботятся не только о качестве продукции, но и о всесторонней технической поддержке клиентов: теплотехнические расчеты, разработка тендерной документации и технических узлов для проектировщиков. Компания Баумит Украина регулярно проводит тематические семинары для специалистов по проектированию и применению комплексных систем теплоизоляции.


6 сентября 2012 компания «Баумит Украина» открыла первый в Украине завод по производству сухих строительных смесей. Проектная мощность завода составляет 120 тысяч тонн продукции в год. На заводе изготавливаются сухие строительные смеси для внутренней и внешней отделки зданий: смеси для комплексных систем теплоизоляции фасадов, отделка плиткой, а также штукатурки для механизированного нанесения. Завод оборудован современной лабораторией, которая позволяет эффективно и оперативно контролировать качество сырья и выпускаемой продукции.



Сейчас качество Баумит в Украине выбрали такие признанные строительные предприятия: ХК «Киевгорстрой», Stolitsa Group, «Житло-Инвест», «К.А.Н. Девелопмент», «Украинская строительная компания», ВИСА «Центробуд» и другие. Компания Баумит Украина регулярно проводит тематические семинары для специалистов по проектированию и применению комплексных систем теплоизоляции.



Баумит ассоциируется с теми качествами, которые присущи стабильной компании: безопасность, доверие, красота и качество, являются убедительными аргументами для строительной отрасли. Инновационный подход и перспективное мышление оказывают клиенту возможность уже сегодня получать инновации будущего, ведь предпринимательская деятельность компании Баумит ориентирована на экономические и экологические цели: экономия ресурсов, минимизацию потребления энергии и выделения вредных веществ, оптимизацию использования сырья и топлива.


Компания Баумит Украина с уважением относится к партнерам и сотрудникам: совместная работа и командный дух имеют первостепенное значение, а партнеры и клиенты могут всегда рассчитывать на максимальную поддержку.


Благодаря многолетнему опыту деятельности, Баумит гарантирует высокое качество материалов, техническую поддержку, надлежащий уровень сервиса, а также обучение архитекторов, проектантов, сотрудников и подрядчиков.

Год основания:2002
Количество сотрудников:51-100 человек
Адрес:07442, Київська обл., Броварський р-н., смт. Велика Димерка, вул. Броварська, 179

Добавить фото

Товары и услуги

- Акриловая краска с эффектом "металлик" Baumit ArtLine Metallic,
- Лаковое покрытие для красок Lasur Baumit ArtLine Finish,
- Дисперсионная акриловая краска Baumit ArtLine Lasur,
- Нанокраска Baumit NanoporColor,
- Акриловая краска Baumit GranoporColor,
- Акриловая краска Baumit StyleColor,
- Силиконовая краска Baumit SilikonColor,
- Панцирная стеклосетка, плотность 340 гр/м? Baumit StrongTex,
- Cтеклосетка, плотность 160 гр/м? Baumit DuoTex,
- Стеклосетка R 116, плотность 150 гр/м? Baumit StarTex.

Кратко об организации

Фирма Общество с ограниченной ответственностью ТОВ "Бауміт Україна" из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительные магазины. Находится по адресу ул. Краснознаменная, 34, корпус 4, Киев, 03083, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации ТОВ "Бауміт Україна" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.baumit.ua, с помощью телефона +380 (44) 5685254.

Похожие компании поблизости

+380 (63) 599-98-88
улица Абразивная 1, Киев, Украина
+380 (44) 249-67-45
ул. Саперно-Слободская, 57, Киев, 03037, Украина
+380 (95) 577-19-97
Доставка по Украине (склады в Киеве, Луцке, Львове, Ивано-Франковске, Сумах), Киев, Украина
+380 (99) 122-02-13
ул. Короленковская 4 (м.Олимпийская 7 мин), Киев, 11111, Украина
+380 (99) 360-60-36
Донецкая обл., г. Енакиево, пр. Шевченко, 153, Киев, Украина
+380 (97) 431-22-22
переулок Керамический 7-А, Киев, 03039, Украина