ТМ Коврик

 ТМ Коврик
Производство и продажа грязезащитных антискользящих покрытий для помещений и ули
отзывов пока нет
+38 (098) 830-66-15
Шевченко, 26, Киев

Отзывы о ТМ Коврик

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТМ Коврик. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Напольные покрытия для помещений и улицы, универсльные напольные настилы используются от частного дома, до бизнес объектов. Компания ТМ "Коврик" является самым крупным и серьезным производителем на территории Украины. Девиз компании качество и серьезность прежде всего, благодаря этому наша команда старается для своих покупателей 8 дней в неделю 50 часов в сутках.

Правильная грамотная консультация и поиск компромиссов вот приоритет нашей команды. Компания "Коврик" уже более десятилетия производит грязезащитные и антискользящие покрытия, места применения насколько универсальны что нашу продукцию можно встретить как в салоне красоты так и в аквапарке.

Кратко об организации

Организация ТМ Коврик из Киева может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Грязепоглощающие покрытия, Противоскользящие напольные покрытия. Расположена по адресу Шевченко, 26 в Киеве. Связаться с представителем фирмы ТМ Коврик, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +38 (098) 8306615.