TECHTRONIC ООО

ООО TECHTRONIC
Поставка гидравлического, пневматического оборудования, вакуумной техники.
отзывов пока нет
+ (38044) 291-44-15
02098, ул. Березняковская, 29-Б, Киев
  • + (38044) 291-44-15 — телефон/факс
  • + (38067) 537-64-56 — телефон

Сайт: www.techtronic.com.ua

02098, ул. Березняковская, 29-Б
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

9-00 до 17-00

Отзывы о TECHTRONIC, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TECHTRONIC, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО Techtronic - группа компаний «Торгового Дома Украины», работает на рынке Украины более 8 лет, за этот период мы зарекомендовали себя как профессиональный и надежный партнер - поставщик промышленного оборудования для производства, модернизации и ремонта автоматизированных и механизированных машин, станков, прессов. Оборудование, предлагаемое нами, поставляется на наш склад напрямую от заводов-производителей, что гарантирует их высокое качество и большой выбор в ассортиментном ряду.
В настоящее время ООО «Торговый Дом Украины» поставляет продукцию ведущих мировых производителей:
«NORGREN - HERION», «Pneumax» – пневматическое оборудование.
«DUPLOMATIC», «VICKERS», «GRUNDFOS», «ORSTA», «BOSCH-REXROTH Group» и др.– гидравлика, насосы.
«SCHMALZ», (Германия), «Becker» «FIPA»- вакуумная техника: вакуумные присосы, крепежные элементы для присосов (присосок), эжекторы и вакуумные насосы.
«ILC»- профессиональная смазочная техника
«ACL» - малогабаритные промышленные клапаны с электромагнитным управлением для потоков воды, воздуха и жидких промышленных сред с электромагнитным управлением, как прямого действия, так и со вспомогательной мембраной.
«BONOMI GROUP» - Латунные шаровые краны, краны для газа, латунные дисковые поворотные механизмы, обратные краны, прерыватели обратного потока, редукционные клапаны давления и самоочищающиеся фильтры. Трубы и фитинги для металлопластика, системы и пресс-клапаны для трубопроводов из меди, нержавеющей и углеродистой стали. Аксессуары для разводки систем тепло и водоснабжения. Шаровые краны из нержавеющей стали, углеродистой стали и чугунна, дисковые поворотные механизмы из чугуна. Производство зубчатых и зубчато-реечных пневматических приводов простого и двойного действия. Производство электрических приводов. Поставка и автоматизация шаровых кранов и дисковых поворотных механизмов, укомплектованных аксессуарами управления.
«EBRO Armaturen GmbH», «Stafsjo» – заслонки, задвижки. Представлены всевозможные типы управления: пневмопривод, гидропривод, электропривод, ручное управление, а так же различные опции: конечные выключатели, соленоидные клапана, позиционеры и т.д. Серии: MV, HG, PKO, HP, HPT в стандартном исполнении корпуса задвижек оснащены подключением для промывки и продувки

Поставляемая нами гамма: гидравлики, пневматики, вакуумной техники, клапанов, распределителей, запорной арматуры и т.д. составляет более 20 тыс. позиций.


Наши цены и сроки поставки – оптимальны.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО TECHTRONIC из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Вакуумное оборудование. Находится по адресу 02098, ул. Березняковская, 29-Б в Киеве. Связаться с контактным лицом организации TECHTRONIC по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.techtronic.com.ua, по почте sales@techtronic.com.ua, с помощью телефонов 380442914415, 380675376456.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговые поставки компрессорного оборудования, вакуумных насосов и воздуходувок
+380 (44) 456-34-84
Победы проезд, 62-б
Оставьте отзыв первым
поставка гидравлического, пневматического оборудования, вакуумной техники.
+380 (67) 537-64-56
Фрунзе улица, 47