Стоун Сити, ООО

Стоун Сити, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 505-09-56
Украина,Киев,город Киев, Киев
  • +380 (67) 505-09-56 — Дирекция

Сайт: 112185.ua.all.biz

Украина,Киев,город Киев
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Стоун Сити, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стоун Сити, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продукция компании Stone City КаминыБарбекю Печи Булеряны Лестницы и входные группы
Изделия из натурального камня

ЛЕСТНИЦЫ И ВХОДНЫЕ ГРУППЫ

Дворцовая принадлежность каменных лестниц наложила свой отпечаток роскоши на их архитектурные особенности. В сознании людей эти материалы и сегодня прочно ассоциируются с роскошью, благополучием, незыблемостью жизненных устоев. Чем солиднее и респектабельнее современное жилище или общественное здание, тем больше в его отделке натурального камня. Лестницы исключением не являются.


Камины Киев
Еще с давних времен камин считался необходимым атрибутом каждого помещения. Ведь не зря слово камин в переводе с латыни означает «очаг». Камины можно по праву считать символом уюта и тепла домашнего очага. Помимо всего прочего, камин - прекрасный элемент интерьера, который выгодно украсит и преобразит Ваш дом.Камины (Киев) - это не только символ роскоши, но и дань традициям, которая свидетельствует о чувстве вкуса и говорит о респектабельности самого дома. Если Вы занимаетесь разработкой дизайна интерьера или строительством дома включите в свои планы установку камина, поскольку загородный дом в отсутствии камина имеет некоторый незавершенный вид дизайна.

Современный рынок каминов в Киеве предлагает большой ассортимент каталожных каминных изделий, сборка которых ведется случайными наемными мастерами.

Концепция компании авторского дизайна каминов «Стоутн сити», подразумевает «конкретное решение» для «конкретного заказчика» от авторского проекта до полной сдачи камина в Киеве «под ключ».

За 10 лет работы компании «Стоутн сити», реализовано более 100 проектов каминов\барбекю\ лестничных групп и др. работ по камню «под ключ».

Автор проектов и специалисты кампании добиваются максимально-профессиональной реализации «камина мечты» для каждого клиента.

Индивидуальный стиль, разработанный компанией «Стоутн сити», позволяет большим цельным формам, в сочетании с уникальной обработкой камня, имитирующего природную структуру сколов, образовывать неповторимую игру света и тени, в отблесках живого огня.

У Вас есть возможностькупить камин в Киеве самых различных вариаций: от маленького уютного в небольшом доме, до представительского двух или трех ярусного классического камина, либо группы из нескольких каминов и барбекю, объединенных одной стилистикой, но в индивидуальной манере каждый.

Добавить фото

Товары и услуги

- Камины Киев продажа установка,
- Входные группы Киев,
- Изделия из природного камня,
- Камины из натурального мрамора Киев,
- Печи булерьян продажа Киев,
- Лестницы каменные Киев,
- Камины кирпичные Киев.

Кратко об организации

Организация Стоун Сити, ООО из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Расположена по адресу Украина,Киев,город Киев в Киеве. Связаться с представителем фирмы Стоун Сити, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (67) 5050956, на сайте 112185.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

+380 (95) 739-39-81
ул. Киото, 11, Киев, Украина
оборудование для водоснабжения, кондиционирования, отопления
+380 (98) 859-88-80
ул. Сырецкая, 9, оф. 15
+380 (95) 593-30-60
пер. Николая Островского 1, Киев, 03049, Украина
+380 (97) 431-22-22
переулок Керамический 7-А, Киев, 03039, Украина
+380 (44) 229-16-00
ул. Демеевская 43а, Киев, Украина