Staron

Staron
отзывов пока нет
+380 (63) 142-38-67
ул.Боженко 86-Б оф. 312., Киев, Украина, Киев
  • +380 (63) 142-38-67 — Менеджер

Сайт: staron.uaprom.net

ул.Боженко 86-Б оф. 312., Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Staron

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Staron. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Акриловый камень в интерьере, информация о материале. Изделия из камня


Структура Staron® представляет собой композитный материал. Довольно таки сложный состав, включает в себя разные природные минералы и акриловую смолу, а так же цветовые пигменты.


Если посмотреть со стороны, то процесс производства искусственного камня выглядит очень просто. Цветной пигмент смешивают с двумя третями тригидрата алюминия (минеральный наполнитель) и добавляют одну треть акриловой смолы. Полученную в результате смесь отправляют на транспортировочную ленту, где ей дают остыть. Затем нарезаются листы заданного размера. Вроде бы ничего сложного, но на практике изготовление искусственного камня — это высокотехнологичный, трудоёмкий и сложный процесс.


Производство искусственного камня, происходит по специальной технологии: в специальном вакуумном миксере перемешивают в нужных пропорциях наполнитель: смолу и краситель до получения однородной вязкой массы. Затем полученную смесь заливают в специальные формы, в которых остывает и формируется твёрдый материал.


В наше время на рынке представлен искусственный камень различных производителей. И хотя он называется по-разному, но состав практически одинаковый — это всё тоже акриловый камень. Нельзя не отметить, что лучшим и самым распространенным, является акриловый камень Staron® от компании Samsung – Cheil Industries Inc. На сегодняшний день он активно применяется в отделочных работах и строительстве, в создании уникальных дизайнов интерьера. И хотя множество компаний в мире занимаются производством искусственного камня, но сравниться по цветовой гамме, качественным и эстетическим характеристикам с искусственным камнем Staron® от компании Samsung – Cheil Industries Inc, не сможет никто.


Возможно Staron® самый дорогой из искусственных камней, но он самый долговечный и качественный, то есть заплатив один раз, вы получите качество и надёжность на несколько десятилетий.


Технология искусственного камня, достигла ассортимента в более сотни различных цветовых вариантов. Всегда можно выбрать решение на свой вкус, которое будет удачно сочетаться с любыми видами отделочных материалов, удачно впишется в любой дизайн помещения.


Успех и лидерство на рынке искусственного камня Staron® от компании Samsung – Cheil Industries Inc, вызван использованием самых передовых научных технологий. Компания содержит целый научный центр, в котором трудятся исключительно опытные профессионалы, и чуть ли не каждый день совершаются маленькие научные открытия.


Samsung – Cheil Industries Inc не задерживается на одном месте, а это значит, что технология Staron®, с каждым годом становится всё идеальнее и совершеннее.


Красота и изысканность в сочетании с исключительной надежностью и прочностью, экологичностью и долговечностью искусственного камня Staron® делают его идеальным материалом для применения в производстве различных изделий и создания абсолютно разных по стилю интерьеров.


Отличные физико-механические показатели и многообразный внешний вид, создают уникальные возможности для дизайнеров.


Наша компания, не имеет никакого отношения к посреднической деятельности, так как мы являемся прямыми дистрибьюторами фирмы Samsung – Cheil Industries Inc. В результате этого мы предлагаем конкурентно способные цены и выгодные условия сотрудничества.


Наши специалисты дадут необходимые рекомендации и советы по выбору приемлемого варианта и дальнейшей эксплуатации искусственного камня.


Сделав заказ и став счастливым пользователем изделий из Staron® вы ещё много лет будете убеждаться в том, что сделали правильный выбор.

Реквизиты компании:http://www.staron.ua/ru/

Добавить фото

Товары и услуги

- Акриловые листы (искуственный камень).

Кратко об организации

Компания Staron из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительные магазины. Организацию можно найти по адресу ул.Боженко 86-Б оф. 312., Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Staron по всем вопросам вы можете через сайт staron.uaprom.net, с помощью телефона +380 (63) 1423867.

Похожие компании поблизости

+380 (63) 599-98-88
улица Абразивная 1, Киев, Украина
+380 (44) 249-67-45
ул. Саперно-Слободская, 57, Киев, 03037, Украина
+380 (95) 577-19-97
Доставка по Украине (склады в Киеве, Луцке, Львове, Ивано-Франковске, Сумах), Киев, Украина
+380 (99) 122-02-13
ул. Короленковская 4 (м.Олимпийская 7 мин), Киев, 11111, Украина
+380 (44) 502-33-4453735195372805
Украина,Киев,03142, бр.Вернадского,26
+380 (97) 431-22-22
переулок Керамический 7-А, Киев, 03039, Украина