Сахара Плюс

Сахара Плюс
отзывов пока нет
+380 (44) 414-89-89
г. Киев, ул. Северная, 2а., Киев, 04214, Украина, Киев
  • +380 (44) 414-89-89
  • +380 (44) 414-41-25 — факс
г. Киев, ул. Северная, 2а., Киев, 04214, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Сахара Плюс

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сахара Плюс. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Сахара Плюс» работает на рынке Украины более 15 лет, став за это время одним из крупнейших национальных операторов в области поставок оборудования для систем тепло— и водоснабжения.
Среди зарубежных партнеров «Сахары Плюс» — производители с мировым именем: итальянские компании «Fondital», «Valsir», «Pettinaroli», норвежская «Adax» и другие. С каждым годом расширяется ассортимент продукции, предлагаемой «Сахарой Плюс» украинскому потребителю. Приобретая продукцию в «Сахаре Плюс», можно быть абсолютно уверенным в ее подлинности и оригинальности.
Наша компания была первой в Украине, предложившей отечественному покупателю радиаторы из алюминиевого сплава модели «Calidor». Нынче радиаторы из алюминиевого сплава производства «Fondital», изготовленные методом литья под давлением, стали синонимом качества и красоты. Легкие, практичные и удобные при монтаже, обладающие минимальной тепловой инерцией вследствие малого объема водяной камеры и физических свойств материала, радиаторы «Fondital» идеальны для различных систем отопления, гарантируя высокий комфорт и эффективное использование тепловой энергии.
Помимо алюминиевых радиаторов, «Сахара Плюс» предлагает своим клиентам полную гамму настенных и напольных котлов, газовых конвекторов производства «Fondital».
Естественно, практически никакая система отопления немыслима без систем водоснабжения и канализации, для которых итальянская компания «Valsir» выпускает все необходимые компоненты, используя самые современные технологии. Поэтому «Сахара Плюс» предлагает высочайшего качества металлопластиковую трубу со всеми необходимыми фитингами и аксессуарами, системы канализации мирового уровня, всегда имея в своем распоряжении технические и технологические решения, которые на шаг, а то и на два опережают сегодняшнее предложение рынка в Украине.
Запорная и регулирующая арматура фирмы «Pettinaroli» известна во всем мире своим качеством, надежностью, оригинальными техническими решениями, поэтому не случайно именно ее мы предлагаем соотечественникам.
Электрические конвекторы крупнейшего производителя норвежской фирмы «Adax» не имеют себе равных по дизайну, надежности и разнообразию моделей.
Наряду с продукцией «Сахара Плюс» обеспечивает полный комплекс услуг по монтажу и сервисному обслуживанию предлагаемой техники, имея все необходимые разрешения и лицензии и постоянно расширяющуюся сеть сервисных центров по всей Украине.
Благодаря исключительному качеству предлагаемой продукции, высокой квалификации и ответственности сотрудников, широкому спектру услуг, высокопрофессиональной маркетинговой политике — «Сахара Плюс» по праву завоевала уважение и авторитет в Украине. Сегодня в нашей стране нет уголка, где бы потребитель не мог рассчитывать на прямую поддержку компании «Сахара Плюс» или ее партнеров.

Добавить фото

Товары и услуги

- Котел газовый ARIES DUAL CTN/CTFS 24 от Nova Florida,
- Батареи отопления Calidor, Solar от мирового производителя Fondital в Киеве купить,
- Секционные батареи отопления Киев купить,
- Радиаторы отопления — Киев купить,
- Пресс-фитинги Pexal для металлопластиковых труб от Valsir,
- Канализационная система от компании Valsir Италия,
- Тэны CINI с электронным термостатом типа МЕК разной мощности,
- Чугунные ретро радиаторы в Киеве.

Кратко об организации

Фирма Сахара Плюс из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Находится по адресу г. Киев, ул. Северная, 2а., Киев, 04214, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Сахара Плюс по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт sahara-plyus.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (44) 4148989, +380 (44) 4144125.

Похожие компании поблизости

+380 (95) 739-39-81
ул. Киото, 11, Киев, Украина
оборудование для водоснабжения, кондиционирования, отопления
+380 (98) 859-88-80
ул. Сырецкая, 9, оф. 15
+380 (95) 593-30-60
пер. Николая Островского 1, Киев, 03049, Украина
+380 (44) 229-16-00
ул. Демеевская 43а, Киев, Украина
Интернет магазин отопления
+380 (067) 846-64-26
ул. Сырецко-Садовая, 25