Remontinua

Remontinua
отзывов пока нет
+380 (63) 806-31-19
Янгеляя 22, Киев, Украина, Киев
  • +380 (63) 806-31-19
  • +380 (97) 102-82-88
Янгеляя 22, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Remontinua

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Remontinua. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительная бригада под руководством Максима Романовича Шевченко быстро, качественно и в срок выполнит ремонтные работы помещений на любой вкус.
Работая не столь долгое время на рынке услуг по ремонту квартир и помещений наша бригада доказывает качество своих работ. Изначально мы ориентированы на высокий уровень обслуживания при умеренных и фиксированных ценах на услуги.


Большая часть наших клиентов обращаются к нам по рекомендации друзей и знакомых. Ведь то, что создает нашу репутацию – это уютные эксклюзивные интерьеры, качественно выполненные ремонтных работ.


Нами реализовано большое количество неповторимых проектов. Мы учитываем все пожеланию заказчика. Каждый дизайн интерьера квартиры или коттеджа предварительно обсуждается с клиентом.


Мы предоставляем полный спектр услуг:


* Ремонтные работы, отделка квартир, коттеджей, офисов, магазинов и т. п.
* Подбор строительных материалов, а также их приобретение и организация доставки
* Плиточные работы
* Шпаклевочные работы
* Декоративная шпаклевка
* Сантехника
* Электрика
* Установка дверей
* Поклейка обоев
* Откосы
* Арки
* Малярка
* И многое другое


Любой человек рано или поздно сталкивается с необходимостью проведения ремонта.
Многие из Вас наверняка проводили ремонт квартиры своими силами. Опытные в этом плане люди, прекрасно знают, что чем опытнее мастера, которые проводили у Вас ремонт, чем качественнее материалы при этом использовались, тем дольше Вас будет радовать безупречно качественная отделка помещения.
Ведь для того, чтобы ремонт квартир, ремонт офисов или ремонт любых других помещений, был проведен на самом высоком уровне, абсолютно недостаточно использовать только качественные материалы.


Очень большую, первостепенную роль, в этом, играет опыт и мастерство тех специалистов, которые проводили все этапы Вашего ремонта.
Можно использовать очень дорогие материалы, но если ремонт квартиры, офиса или ремонт любого другого помещения буде проведен без соблюдения технологий и необходимых требований, причем людьми, которые не имеют особого профессионального опыта, то можно с огромной долей уверенности говорить, что качество такого ремонта, не может быть на высоте.
В нашей бригаде работают мастера с огромным опытом и безусловно, высокой профессиональной квалификацией.
На основании этого мы можем с уверенностью говорить, что ремонт любой сложности, ремонт квартиры, ремонт офиса, ремонт помещений всех типов, будет выполнен нами с безусловным качеством и в самые сжатые сроки.


Это относится к ремонту любого вида: косметическому, капитальному, евроремонту и, тем более, к выполнению эксклюзивного, V.I.P. ремонта. Те из Заказчиков, с которыми мы уже сотрудничали, уже смогли в этом убедиться. И мы будем очень рады, если среди них окажитесь и Вы.
Будем рады Вам помочь!!!!!

Добавить фото

Товары и услуги

- Ремонтные роботы,
- Качественный ремонт Квартир,
- Поклейка обоев на стены, высота помещения до 3 м,
- Поклейка обоев на потолок, высота помещения до 3 м,
- Поклейка обоев на стены, высота помещения свыше 3 м,
- Поклейка обоев на потолок, высота помещения свыше 3 м.

Кратко об организации

Фирма Remontinua из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Услуги в сфере строительства и недвижимости. Компанию можно найти по адресу Янгеляя 22, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем организации Remontinua по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (63) 8063119, +380 (97) 1028288, на сайте remontinua.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (93) 497-70-65
пр.Оболонский 29, Киев, Украина
+380 (44) 360-89-64
ул.Панча, 7, 153, Киев, 04201, Украина
+380 (44) 502-69-11
ул. Братиславская 14б оф.4, Киев, 02156, Украина
+380 (44) 362-11-02
ул. О. Вишни,5, Киев, 01103, Украина
+380 (44) 583-04-60
просп. Воздухофлотский, 72, Киев, Украина