Шевченко 89, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

О компании

Комплексный ремонт. Если Ваша квартира потеряла свою прежнюю красоту и комфорт, если пребывание в ней не несет ничего кроме раздражения, и простое переклеивание обоев не исправит ситуации, то Вам определенно нужен капитальный ремонт. Это процесс, который совмещает комплекс работ по удалению отделки, выравниванию несущих конструкций, смену инженерных коммуникаций, а также перепланировку помещения. При выполнении капитального ремонта, мы используем сверхновые технологии и качественнейшие полифункциональные материалы.


Для воплощения капитального ремонта, естественно, одного желания будет мало, потребуется довольно много как физических так и моральных и временных затрат, что и пугает большинство людей, которые хотят его сделать. Но что это по сравнению с результатом который Вы получите? Совершенно новая квартира в идеальном состоянии будет еще много лет радовать Ваш взгляд. При проведении ремонта, мы составляем уникальный план работ, предусматривая даже малейшие детали.


Если Ваши пожелания этим не ограничатся, наши дизайнеры помогут составить индивидуальный дизайн-проект интерьера, а также подобрать нужные материалы, а опытные мастера реализуют самые непредсказуемые и оригинальные Ваши желания-чтобы Ваш замысел по оформлению дома, квартиры приобрел более конкретные очертания, а мечта приблизилась к своему счастливому воплощению в реальности.

Добавить фото

Товары и услуги

- Отделочные работы,
- Комплексный ремонт,
- Монтаж вагонки,
- Установка люстр бра светильников розеток включателей,
- Гипсокартонные конструкции любой сложности,
- Покраска потолка и стен,
- Укладка линолеума ковролина ламината,
- Поклейка обоев,
- Укладка ламината.

Кратко об организации

Компания Ремонтино из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Располагается по адресу Шевченко 89, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании Ремонтино по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (50) 3576649, на официальном сайте remontino.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 383-70-70
ул. Шолуденка 3, офис 220, Киев, Украина
+380 (99) 602-70-11
Левый берег. ул. Здолбуновская 5а., Киев, Украина
+380 (98) 088-88-26
Ул. Героев Космоса, 19, офис 5, Киев, Украина
+380 (44) 361-59-52
Киев. Голосеевский район, Киев, Украина