+380 (66) 494-45-52
Киев ул. Бориспольская 7, Киев, Украина, Киев
Киев ул. Бориспольская 7, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

О компании

Основные направления деятельности нашей компании изготовление металлической мебели и металлических комплектующих для мебельного производства.
Использовать для оборудования офиса металлические шкафы и тумбы очень удобно и практично. По сравнению с деревянной, металлическая мебель более неприхотлива в уходе, более устойчива к механическим повреждениям, долговечна и надежна. В нашей компании тумбы и шкафы металлические представлены моделями всевозможных габаритов, с различным набором полок и ящиков; некоторые модели снабжены замками с повышенной степенью безопасности.
Для производства нашей продукции мы используем высококачественную сталь, полимерное порошковое покрытие ведущих производителей, лучшую фурнитуру, и это позволяет максимально увеличить срок эксплуатации наших изделий.
Также ООО «ОЛАЛ» производит стеллажи и стеллажные конструкции различной формы и компоновки: обычные стеллажи, угловые, различающиеся по весу и габаритам — любой, даже самый труднодоступный и узкий участок помещения будет оборудован удобным и надежным стеллажом.
Среди нашей продукции широкий спектр комплектующих для мебели, фурнитура для изготовления мебели, в том числе офисной, для магазинов, торговых комплексов, . Вся наша мебельная фурнитура изготавливается из металла:
-мебельные опоры, каркасов для мягкой и кухонной мебели;
-механизмы и комплектующие для офисных кресел;
-ножки для мягкой и кухонной мебели;
-лестницы и поручни для двухъярусных кроватей;
-этажерочные конструкции по размеру заказчика;
Принимаем заказы на эксклюзивную мебельную фурнитуру из металла по чертежам заказчика. Индивидуальные заказы. Оказываем услуги по штамповке различных изделий по чертежам заказчика. **
Мы изготавливаем навесное оборудование для мотоблоков «Нева», «Салют», мотокультиваторов «Zirka»,"Pubert», «Solo»,"Oleo-Mac»,"Нева»,"Zirka-75»
Одной из сфер деятельности нашей компании является изготовление внутренних и наружных металлических лестниц, решеток, дверей. Металлические лестницы конкурируют с деревянными во внутренних помещениях. Но в качестве материала для наружных лестниц — нет равных металлу. Здесь, под воздействием агрессивных атмосферных воздействий, металл проявляет свои лучшие качества. Будучи защищенным антикоррозионными покрытиями, он делает лестницы по-настоящему долговечными. Дополнение перил металлических лестниц художественными кованными элементами создает подчеркивает мощь конструкции и особый уют.

Добавить фото

Товары и услуги

- Болты фундаментные изогнутые,
- Картофелекопатель,
- Окучник,
- Грунтозацепы «Oleo-Mас», «Expert», «Robik», «Robin», «Husqvarna», «Pubert», «Solo», «Bertol,
- Колеса с грунтозацепами ф450/110мм (для мотокульт. «Нева», «Volka», «Pubert»),
- Навесное оборудование для мотокультиваторов. Сцепка, окучник, грунтозацеп, картофелекопатель,
- Навесное оборудование для мотокультиваторов. Сцепка,
- Колеса с грунтозацепами ф450/150мм (универсальные),
- Стеллажи двусторонние.

Кратко об организации

Организация ООО «ОЛАЛ» из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины инструментов. Расположена по адресу Киев ул. Бориспольская 7, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы ООО «ОЛАЛ», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (66) 4944552, на сайте olal.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (97) 630-68-05
пр-т Краснозвездный, 119, Киев, Украина
+380 (50) 267-89-97
., Киев, Украина
+380 (44) 485-12-05
Украина,Киев,Бережанская 9
+380 (93) 976-43-43
Оболонский проспект 29, Киев, Украина
+380 (95) 720-18-46
Деснянский район, Киев, Украина
+380 (44) 379-20-50
ул. Стройиндустрии, 7, Киев, 01013, Украина