Новатон, ООО

Новатон, ООО
отзывов пока нет
+380 (44) 364-68-68
Украина,Киев,ул.Ларисы Руденко, 6А,оф.603, Киев
  • +380 (44) 364-68-68 — Дирекция

Сайт: 135815.ua.all.biz

Украина,Киев,ул.Ларисы Руденко, 6А,оф.603
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Новатон, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Новатон, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Новатон создан в 2012 году и является единственным сайтом в Украине на котором вы можете купить запасные части ко всем самым популярным автомобилям. Вы ищете запасные части на грузовой автомобиль сделанный в Украине, Вы попали по адресу, Вам нужны запасные части на легковой автомобиль российского производства, Вы снова попали в точку. Ищите запасные части на импортные грузовики или легковые автомобили - правильно делаете, что ищете у нас, потому, что в нашем интернет-магазине есть нужные Вам запчасти. А как же масла - в наличии! А аккумуляторы - имеются! Ну автошины у Вас точно нет? А вот и есть!!! Есть даже двигателя и другие агрегаты. Миллионы наименований товара и несколько тысяч производителей. И все это для Вас.


Основное направление деятельности компании - это продажа запасных частей, шин и аккумуляторов на все виды автомобильного транспорта. На сегодняшний день рынок автомобильных запасных частей в Украине перенасыщен предложениями от различных компаний.

Чтобы не тратить Ваше время, ниже приведены исключительные особенности компании «Новатон», которые делают нас отличными от других:

- Новатон - это по-настоящему мультибрендовая компания, в наш ассортимент входят запасные части как к легковым, так и грузовым автомобилям импортного и отечественного производства;

- компания Новатон продает запасные части на автомобили, автошину, аккумуляторы в розницу по оптовым ценам;

- курьерская служба компании Новатон бесплатно доставляет запасные части на склад покупателя независимо от суммы заказа;

- даже без регистрации, каждый посетитель сайта имеет доступ к ценам и наличию товара на складе, а также к подбору товара и его описанию;

- каждый клиент компании Новатон получает персональную страницу на сайте, с возможностью не только отслеживать взаиморасчеты, но и самостоятельно заказывать товар, просматривать фото и технические характеристики товара.

Компания Новатон молодая, но очень амбициозная и целеустремленная. Наша цель - стать лидером по продаже автомобильных запасных частей. И мы, с Вашей помощью, достигнем поставленной цели. Мы работаем для Вас.

Добавить фото

Товары и услуги

- Автомобильные запчасти,
- Шины автомобильные автошины,
- Масла автомобильные,
- Запасные части на все виды автомобилей,
- Аккумуляторы автомобильные.

Кратко об организации

Компания Новатон, ООО из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство автозапчастей. Организацию можно найти по адресу Украина,Киев,ул.Ларисы Руденко, 6А,оф.603 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Новатон, ООО по всем вопросам вы можете через сайт 135815.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (44) 3646868.

Похожие компании поблизости

+380 (97) 170-90-16
ул. Зодчих, 5а, Киев, Украина
+380 (67) 182-59-59
Кольцевая дорога Авторынок "Жуляны" п-н 71 сектор "В" (с 9-00 до 17-00)), Киев, Украина
+380 (67) 900-53-33
ул. Данькевича, 16, Киев, 02232, Украина
+380 (66) 558-10-10
ул. Ольжича 51, Киев, Украина