ММД АВТО, ООО

ММД АВТО, ООО
отзывов пока нет
+380 (44) 501-69-38
Украина,Киев,ул. Якутская 6, Киев
  • +380 (44) 501-69-38 — Дирекция

Сайт: 93786.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Якутская 6
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ММД АВТО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ММД АВТО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "ММД Авто" - это широкий ассортимент высококачественной и надежной продукции производителей мирового класса:

запчастей к грузовым автомобилям MAN, Renault, Iveco, Scania, DAF, Mercedes, Volvo; запасных частей к прицепам и полуприцепам; ремкомплектов WABCO, KNORR; запчастей к двигателям Kolbenschmidt, Victor Reinz, Schottle Motorenteile GmbH (SM).

Предприятие "ММД Авто" - это накопленный, подтвержденный уважительными отзывами наших клиентов, опыт работы на рынке продажи грузовых запчастей Украины.

"ММД Авто" - официальный диллер Vibracoustic на Украине, предоставляющая своим клиентам возможность быстрого доступа к пневмоподушкам и пневморессорам этой компании.

Так же мы располагаем полным ассортиментом по трапециевидным, параболическим рессорам, а также полурессорам для грузовых автомобилей и спецтранспорта производства Schomaecker.

Компания "ММД Авто" готова стать Вашим надежным партнером по продаже запчастей и сервисному обслуживанию коммерческого транспорта.

"ММД Авто" - молодая, динамично развивающаяся компания, кредо которой - построение долгосрочного сотрудничества с клиентами за счет полного и оперативного удовлетворения спроса на запасные части и комплектующие.

Компания «ММД Авто» обеспечивает своим клиентам:

  • квалифицированную помощь сотрудников отдела продаж в идентификации запчастей;

  • безошибочный подбор запасных частей для грузовых автомобилей благодаря уникальным навыкам сотрудников компании по подбору запчастей для двигателя Kolbenschmidt, Victor Reinz, Schottle Motorenteile GmbH (SM) и др.;

  • безупречный подбор нашими сотрудниками запчастей и ремкомплектов к пневматике производителей Wabco, Knorr-Bremse GmbH, Majorsell;

  • возможность скидок и отсрочки платежа для постоянных клиентов;

  • информационную поддержку клиента печатными и электронными каталогами фирм-производителей грузовых запчастей, рекламным и информационным материалом.

Компания гордится своими сотрудниками, благодаря усилиям которых по постоянному мониторингу рынка запчастей для грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов, отслеживаются изменения в наличии у перевозчиков определенных марок подвижного состава и формируется наполнение склада самыми актуальными позициями по оптимальным ценам.

Вы еще не у нас? Не размышляйте. Звоните. Приходите. Мы не подведем!

Добавить фото

Товары и услуги

- Сайлентблоки Auger,
- Запчасти к грузовым автомобилям,
- пневмоподушки Vibracoustic.

Кратко об организации

Фирма ММД АВТО, ООО из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Промышленное оборудование. Компанию можно найти по адресу Украина,Киев,ул. Якутская 6 в Киеве. Связаться с представителем организации ММД АВТО, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (44) 5016938, на сайте 93786.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

+380 (67) 249-69-59
переулок Красноармейский 14, корпус 3-а, Киев, Украина
+380 (67) 474-54-54
ул. Луговая 11а (Оболонский р-н), Киев, Украина
+380 (67) 505-77-30
р-н Святошин, Киев, Украина
+380 (44) 224-50-19
Константиновская, 68, Киев, 04080, Украина
+380 (98) 867-37-83
Ул. Стройиндустрии, Киев, Украина
+380 (44) 206-45-48
НОВЫЙ АДРЕС ул. Сосюры, 6, оф. 106, Киев, 02090, Украина