Мир У дачи, ЧП

Мир У дачи, ЧП
отзывов пока нет
+380 (44) 295-18-92
Украина,Киев,ул Энтузиастов, 25, Киев
  • +380 (44) 295-18-92 — Дирекция
  • +380 (50) 310-85-98 — Дирекция

Сайт: 126962.ua.all.biz

Украина,Киев,ул Энтузиастов, 25
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Мир У дачи, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мир У дачи, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сад, дачный участок, кемпинг очень легко сделать красивыми, благоустроенными. Садовая мебель или мебель дачная, представленная в нашем магазине, уютна и очень проста в обращении. У нас вы найдете самую разнообразную мебель, дача станет любимым местом, благодаря ярким, функциональным изделиям.
В нашем магазине Вы всегда сможете купить качественную и удобную также пластиковую мебель для бассейнов, пляжей, летних площадок и кафе, а также стильную мебель для дома и офиса по самым низким ценам.
Наш дачный ассортимент насчитывает более двухсот позиций, среди которых два десятка итальянских садовых качелей, которые выгодно отличаются высоким качеством, интересным дизайном и умеренными ценами; более двадцати наименований шезлонгов итальянского, польского и турецкого производства, как пластиковых, так и с металлическим каркасом, всевозможной расцветки на любой вкус; более пятидесяти позиций дачных столов и стульев: пластиковых, металлических, с хромированными ножками, с декорированным верхом. Мы также предлагаем широкий выбор качественных раскладных кроватей и раскладушек, которые могут послужить как удачным «гостевым» вариантом, так и незаменимым дачным вариантом для Вашего крепкого и здорового сна. В нашем интернет магазине также предлагается ассортимент бассейнов, которые прекрасно подходят для отличного отдыха, как для взрослых, так и для детей. Новинками этого сезона является широкий выбор roll-матрасов высокого качества, а также палатки для Вашего комфортного отдыха на природе.
Предложенная в нашем каталоге мебель производится ведущими компаниями Италии,Испании, Польши, Турции, Малайзии и Индии, с соблюдением всех стандартов качества. Мы также предлагаем элитные мраморные столы и кресла немецкого производите. Преимуществом нашего магазина является самый большой в Украине выбор садово-дачной мебели, которая доступна круглый год. Кроме того, у Вас всегда есть возможность дополнить ряд уже приобретённых ранее товаров новыми, которые будут соответствовать им как по стилю, так и по цвету.
Также предлагается широкий выбор мебели для дома украинского производства (комоды, около 40 позиций обувных тумб, телевизионные тумбы, раскладные кухонные столы, компьютерные столы, книжные полки и стеллажи), а также стильные предметы интерьера итальянского производства: изящные стеклянные журнальные столики, кухонные тележки и подставки под телевизор, выполненные в стекле и металле.
Приглашаем Вас посетить наш выставочный салон расположенный по адресу: г. Киев, ул Энтузиастов, 25.
Наши консультанты ответят на Ваши вопросы и, при Вашем желании, смогут помочь Вам сделать окончательный выбор.
Вся мебель, представленная в нашем магазине, продается с доставкой по Киеву и Киевской области
Желаем удачной покупки!

Добавить фото

Товары и услуги

- Книжные полки,
- Стулья пластиковые с металлическим каркасом,
- Столы пластиковые.

Кратко об организации

Компания Мир У дачи, ЧП из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство резиновых изделий. Располагается по адресу Украина,Киев,ул Энтузиастов, 25 в Киеве. Связаться с представителем компании Мир У дачи, ЧП по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +380 (44) 2951892, +380 (50) 3108598, на официальном сайте 126962.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

+380 (97) 773-46-45
г. Киев, ст. метро «Днепр», рынок «Рыбалка», ролет №16А-17А., Киев, Украина
+380 (97) 819-40-73
ул. Красноткацкая, 79, Киев, Украина
+380 (67) 446-86-88
ул. Константиновская, 70, Киев, Украина
+380 (44) 569-40-81
пр. Палладина 18/30 парадное 3А, Киев, Украина
+380 (97) 491-26-36
ул.Воинов-Интернационалистов 2а, Киев, 07400, Украина
+380 (50) 053-01-50
Доставка по всей Украине! Киев, Днепропетровск, Донецк,Запорожье,Ивано-Франковск,Тернополь,Львов,Запорожье,Кировоград,Кривой-Рог,Крим,Луганск,Одесса,Полтава, Харьков,Черкасы,Чернигов,Симферополь, и др. Наложным платежом(оплата при получении посылки),