Лейбенко, ЧП

Лейбенко, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 755-71-15
Украина,Киев,ул. Полесская 20, оф.13, Киев
  • +380 (67) 755-71-15 — Дирекция
  • +380 (95) 594-13-12 — Дирекция

Сайт: 141281.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Полесская 20, оф.13
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Лейбенко, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лейбенко, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На протяжении 10 лет фирма предоставляет услуги по изготовлению и продаже корпусной мебели в Киеве. Сайт компании предлагает ознакомиться с некоторыми видами корпусной и встроенной мебели для спальни, кухни, детской комнаты, прихожей или офиса. Индивидуальный подход, современный дизайн, отличное качество и оптимальные цены, которые имеет наша мебель на заказ, по достоинству оценены многочисленными клиентами. Кроме того, мы осуществляем бесплатную доставку и сборку корпусной мебели в оговоренные сроки.



Мастерство и опыт работы специалистов нашей компании помогает реализовывать даже самые сложные и нестандартные заказы. Изготовление мебели под заказ осуществляется следующим образом: дизайнер-проектировщик производит необходимые замеры, после чего выполняет зарисовку будущей мебели. В таком виде корпусная мебель предоставляется на рассмотрение заказчику для окончательного утверждения модели и размеров. В случае необходимости, можно внести изменения относительно дизайнерского решения или габаритов мебели.
Цена на изготовление корпусной мебели под заказ напрямую будет зависеть от используемых материалов и фурнитуры. Мы предлагаем клиентам широчайший выбор цветовой палитры:МДФ пленочный, крашеный, дерева, различных отделочных материалов и др. После того, как мебель на заказ была утверждена заказчиком, были оговорены все нюансы предстоящей работы, мы приступаем к изготовлению мебели. Для того, чтобы выполнить работу на высоком уровне, мы учитываем все пожелания и требования заказчиков, что позволяет получить интересный дизайн любой мебели, будь то кухня или же шкаф-купе.
Использование только качественной фурнитуры известных производителей, например, фирм GRASS, BLUM, HETTICH позволяет изготавливать корпусную мебель с учетом передовых технологий. Применение современных материалов позволяет реализовывать любые дизайнерские задумки. Корпусная мебель на заказ, к примеру, для кухни изготавливается с использованием фасадов из дерева, искусственного камня, МДФ. Изготовление мебели осуществляется из ДСП производителей Украины(SWISSPAN), Польши, а также Австрии (фирма EEGGER).
На сегодняшний день выбор мебельной продукции на рынке велик. Однако, при ознакомлении с предлагаемыми изделиями, выясняется, что качество и дизайн готовой мебели имеют очень низкий уровень. Лучшим решение этой проблемы является корпусная мебель на заказ, так как профессиональный дизайнер поможет спроектировать будущую мебель для кухни, спальни, прихожей либо детской, шкаф-купе и офисную мебель с учетом имеющихся возможностей и пожеланий заказчика. Будут учтены любые особенности квартиры и личные предпочтения, такие как материал, цвет и форма мебели. Благодаря профессионализму и индивидуальному подходу специалистов нашей компании, вы сможете получить мебель, о которой давно мечтали! Кроме того, цены на выполняемую нами мебель незначительно отличаются от цен на готовые изделия, представленные в магазинах.

Добавить фото

Товары и услуги

- Мебель для детской комнаты.,
- Изготовление корпусной мебели,
- Разработка дизайна интерьера и мебели,
- Дизайн кухни,
- Изготовление встроенной кухонной мебели и техники на заказ,
- Услуги проектирования мебели.

Кратко об организации

Фирма Лейбенко, ЧП из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт бытовой техники и оборудования. Находится по адресу Украина,Киев,ул. Полесская 20, оф.13 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Лейбенко, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 141281.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (67) 7557115, +380 (95) 5941312.

Похожие компании поблизости

сервисный центр по ремонту бытовой техники
+380 (44) 497-29-36
И.Лепсе б-р, 55
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр по ремонту бытовой техники в Киеве на дому
+38 (063) 381-60-10
Электротехническая, 2
Оставьте отзыв первым
Грамотный монтаж кондиционера является гарантией успешной работы климатической техники. Наша компания гарантирует Вам качественную установку кондиционеров в самые короткие сроки.
+380 (96) 000-65-63
пр. Королева 11
+380 (44) 592-50-64
Украина,Киев,б-р Шевченко 46В
Оставьте отзыв первым
Наша компания осуществляет качественный ремонт бытовой техники и оборудования в Киеве
+380 (99) 245-82-72
пр. Победы, 20
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр: ремонт компьютеров, телевизоров, гаджетов, бытовой техники
+38 (063) 670-94-07
ул. Елены Телиги, 13/14