Кроли.Киев, ООО

Кроли.Киев, ООО
отзывов пока нет
+380 (63) 305-15-55
Украина,Киев,ул.Победы,83\2., Киев
  • +380 (63) 305-15-55 — Дирекция
  • +380 (95) 570-55-66 — Дирекция

Сайт: 136653.ua.all.biz

Украина,Киев,ул.Победы,83\2.
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Кроли.Киев, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кроли.Киев, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Многие считают, что кролиководство - это нечто экзотическое и малоприбыльное. И делают большую ошибку, поскольку ни один другой вид животных не может сравниться с ними по скорости роста и размножения. Разведение кроликов - очень простой и нетрудоемкий процесс. Это полезное, доступное и интересное занятие для всех, от школьников до пожилых людей. Благодаря своей мобильности, кролиководство не будет проблемой в условиях и села, и города. А разнообразие видов и пород кроликов не оставит равнодушным никого и заинтересует даже самого искушенного зверовода. Можно сказать с уверенностью, что это одно из наиболее перспективных видов животноводства, так как кролики - наиболее удобные, простые и практичные из всех возможных животных в домашнем фермерстве.

Кролики - зверьки, сравнительно нетребовательны к условиям содержания и кормления. Их можно разводить на ограниченной площади. Благодаря густому меху они не нуждаются в теплом помещении и могут весь год находиться в наружных клетках. Кролики питаются дешевыми зелеными, грубыми и сочными кормами. При правильном ведении хозяйства на производство 1 кг крольчатины затрачивается в 2-3 раза меньше корма, чем на килограмм привеса крупного рогатого скота. Кролиководство к тому же не требует больших затрат рабочей силы. Одним словом, разведение кроликов очень выгодное производство, если отказаться от некоторых устаревших представлений на ведение животноводства и не относиться к этим животным по принципу "сами выживут".

Немного о нас. Молодое, интенсивно развивающееся, племенное сельскохозяйственное предприятие «Кроли. Киев» начало свою деятельность в 2009 году. Наше предприятие расположено в Киево-Святошинском р-не, вдали от промышленных предприятий и крупных населенных пунктов. Основная деятельность хозяйства является племенная селекционная работа над яркими представителями мясных пород кроликов: калифорнийская, новозеландская белая и новозеландская красная, серебристая европейская и серебристая полтавская, советская шиншилла, немецкий пестрый и бельгийский великан.

На нашей кролиководческой ферме ведется учет согласно всех правил, на каждой клетке установлен трафарет с данными о номере клетки, порода, класс номер самца или самки, с указанием даты покрытия и остальных немаловажных данных в кролиководстве. Руководством нашего предприятия особое внимание уделяет рациону кормления, рецептуре кормов и качеству содержания животных. Несмотря на широкую популярность в мясном производ¬стве гормонов, антибиотиков и других посторонних веществ, мы принципиально не используем при выращивании химические и биологические стимуляторы роста и продук¬тивности. И мы продолжаем искать новые пути и технологии для повышения питательной ценности и экологичности продукта. Специалистами нашего хозяйства ведется систематическая работа по улучшению продуктивных и породных качеств поголовья.

Добавить фото

Товары и услуги

- Комбикорм для кроликов. комбикорма для животныхКиевУкраина,
- Корма сочные продажа сочных кормов для кроликов корма для животныхКиев,
- Новозеландский белыйкроликикупитьпродать кроликовКиевУкраина,
- Кролики породы Серебристый Европейський продажа породистых кроликов оптом и в розницу,
- Кролики Новозеландские красные оптом розницу продажа кроликов КиевКиевская обл. Украина,
- Клетки промышленные для кроликовКупитьЦенаФотоКиевУкраина,
- Кролик Калифорнийский.Кроликикупить кролики оптом от производителя оптомрозницуКиев.

Кратко об организации

Организация Кроли.Киев, ООО из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Сельскохозяйственное производство. Расположена по адресу Украина,Киев,ул.Победы,83\2. в Киеве. Связаться с представителем фирмы Кроли.Киев, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (63) 3051555, +380 (95) 5705566, на официальном сайте 136653.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

+380 (97) 250-17-89
vynograd@meta.ua, Киев, Украина
+380 (44) 332-30-30
Чокловский бульвар 40, Киев, Украина
+380 (50) 426-31-51
6-й Лутугинский проезд, 3-а, Киев, 91007, Украина
+380 (66) 552-49-50
Бережанская 4 склад, Киев, Украина
+380 (63) 171-60-60
ул. Лесоводная(Сосновая),14, Киев, Украина, Киев, Украина
+380 (44) 227-00-02
ул. Ал.Довженко, 3, Киев, 03057, Украина