Клиника неврологии Вертебра, ООО

Клиника неврологии Вертебра, ООО
отзывов пока нет
+380 (44) 254-20-03
Украина,Киев,ул.Кутузова 3, Киев
  • +380 (44) 254-20-03 — Дирекция

Сайт: 121703.ua.all.biz

Украина,Киев,ул.Кутузова 3
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Клиника неврологии Вертебра, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клиника неврологии Вертебра, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клиника неврологии «Вертебра» - это специализированная клиника по лечению дегенеративных заболеваний позвоночника и опорно-двигательного аппарата, заболеваний головного мозга и нервной системы. Клиника оснащена современным оборудованием для проведения комплексного медикаментозного и физиотерапевтического лечения такого рода заболеваний.
Клиника неврологии «Вертебра» объединяет под одной крышей подразделения неврологии, ортопедии, а также физиотерапевтическое и терапевтическое. Благодаря отлаженным системам управления потоком больных и автоматизированного документооборота между подразделениями, созданы хорошие условия для комплексного (интердисциплинарного) лечения и обслуживания пациентов. В клинике неврологии «Вертебра» сформирована высокопрофессиональная команда специалистов высоких медицинских профессиональных категорий, а именно доцентов, врачей высшей и первой категории, а также опытный и заботливый младший медперсонал.

Отделения клиники неврологии «Вертебра»:
терапия внутренних болезней, ревматология;
неврология;
ортопедия;
физиотерапия.
Непосредственно в клинике к услугам пациентов имеются:
служба регистратуры;
8 манипуляционных палат;
1-но местная манипуляционная палата повышенного комфорта;
физиотерапевтический кабинет;
консультационные кабинеты;
лекционный кабинет;
массажный кабинет.
Распространенность неврологических заболеваний чрезвычайно высока, а преобладание среди них патологии, приводящей к утрате трудоспособности и инвалидизации свидетельствует о несвоевременной (запоздалой) обращаемости пациентов к врачам неврологам.
Одной из областей неврологии является вертебрология, изучающая патологические изменения и заболевания позвоночника и межпозвоночных корешковых нервов. Без правильного и своевременного лечения изменений в позвоночнике патологические процессы неуклонно прогрессируют, вовлекается в процесс корешковые нервы, приводя к развитию тяжелых осложнений.
В целях просветительской работы для пациентов в клинике неврологии «Вертебра», разработана бесплатная лекционная программа по изучению наиболее распространенных заболеваний позвоночника с рекомендациями по их профилактике и лечению.
К задачам, решаемым специалистами клиники «Вертебра», помимо точной диагностики и подбора терапии, относится и выбор необходимого комплекса исследований. Это позволяет максимально точно поставить диагноз и сэкономить время пациента.
Подбирая наиболее адекватный метод лечения, невропатолог проводит интегральную оценку органов и систем пациента, его функциональнго состояния и составляет индивидуальную программу лечения в условиях дневного стационара и дальнейшей реабилитации. При этом используется обширный арсенал медикаментозных, физиотерапевтических, восстановительных методик.

Добавить фото

Товары и услуги

- Лечебный точечный массаж общий лечебный массаж массаж отдельных зон в Киеве (Киев Украина) цена,
- Ультрафонофорез двух смежных или отдельных зон тела с лекарственными препаратами в Киеве (Киев Украина) цена,
- Консультация специалиста (невропатолога ортопеда-травматолога) в Киеве (Киев Украина) цена,
- Медосмотр специалиста без назначения лечения в Киеве (Киев Украина) цена,
- Курсовое лечение остеохондроза в Киеве (Киев Украина) цена,
- Сеанс комплексной магнитотерапии для двух зон тела в Киеве (Киев Украина) цена,
- Пребывание в условиях дневного стационара под наблюдением медсестры и врача в VIP манипуляционной(врача в стандартной манипуляционной) в Киеве (Киев Украина) цена,
- Консультация специалиста (невропатолога ортопеда-травматолога) в Киеве (Киев Украина) цена,
- Курсовое лечение заболеваний суставов: артрит артроз в Киеве (Киев Украина) цена,
- Дарсонвализация (сеанс) в Киеве (Киев Украина) цена.

Кратко об организации

Фирма Клиника неврологии Вертебра, ООО из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Лечебно-профилактические медицинские организации. Компанию можно найти по адресу Украина,Киев,ул.Кутузова 3 в Киеве. Связаться с представителем организации Клиника неврологии Вертебра, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (44) 2542003, на сайте 121703.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

+380 (97) 831-91-98
Донецк, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Черкассы, Житомир, Тернополь, Луганск, Винница, Николаев, Суммы, Черновцы, Хмельницк, Макеевка, Львов, Симферополь, Хмельницкий, Ивано-Франковск, Ужгород, Киев, Украина
+380 (95) 096-41-21
Доставка по всей Украине., Доставка по Украине Львов, Ужгород, Луцк, Ковель, Ровно, Тернополь, Черновцы, Хмельницкий, Киев, Украина
+380 (50) 166-41-11
Предславинская 34 б, кабинет 117,1 этаж., Киев, 02092, Украина
+380 (67) 168-82-06
ул. Волынская, 4 (Обязательно звоните!!), Киев, Украина
+380 (97) 885-42-42
ул. Драгоманова, д. 31Б